🌠 Гороскоп на 11 марта 2022 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
9 лунный день | c 10:07:00(MSK) 10 лунный день
Луна в знаке Близнецы | c 07:24:00(MSK) Луна в знаке Рак

💰 Деньги

Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Раке благоприятствует крупным приобретениям, особенно покупке недвижимости и земельных участков. Можно делать крупные капиталовложения, а также совершать покупки для дома и семьи.


💕 Любовь, семья

Для влюбленных это период повышенной эмоциональности, сентиментальности, чувствительности. Луна в Раке хорошо подходит для романтических, уединенных свиданий, искренних признаний в чувствах. Правда из-за чрезмерной эмоциональной возбудимости происходит частая смена настроения, благодаря чему свидание в этот период точно не будет скучным; слезы, смех, обиды, признания в любви сделают такое свидание незабываемым.

Луна в Раке – это время семьи, общения в тесном кругу близких родственников, домашних «посиделок». В этот период можно получить много положительных эмоций дома.


⚕️ Здоровье

Луна в Раке делает уязвимыми пищеварительную и нервную системы. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области брюшной полости. В этот период не стоит нагружать желудок – лучше ограничиться употреблением простых, легких блюд. Нужно избегать стрессовых ситуаций, так как нервная система может дать сбой в случае эмоционального и психического перенапряжения.


Гороскоп на 11 марта 2022 года Овен

Нечто, что кажется вам препятствием, возможно послано небом в целях облегчения вашей участи. Спрашивается, что бы это могло быть?


Гороскоп на 11 марта 2022 года Телец

Сегодня основным стержнем, на котором будет держаться вся конструкция дня, должна стать крепкая дружба. Обратитесь к друзьям за помощью сразу, как только проблема возникнет, и она разрешится в считанные минуты.


Гороскоп на 11 марта 2022 года Близнецы

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.


Гороскоп на 11 марта 2022 года Рак

Сегодня вы вполне можете стать причиной чьего-то счастья. Что может быть лучшей наградой за прожитый день?


Гороскоп на 11 марта 2022 года Лев

Проведите этот день в стороне от каких-либо событий, насколько это будет возможно. Ваш выход будет чуть позже.


Гороскоп на 11 марта 2022 года Дева

Сегодня вы можете позволить себе не заботиться о том, что за погром вы оставляете после себя. Вас будет оправдывать великая цель, несясь к которой вы и будете сворачивать все на своем пути. Однако, есть во всем этом и негативный момент. Если цель все-таки не будет достигнута, вас уж точно заставят прибраться.


Гороскоп на 11 марта 2022 года Весы

Сегодня у вас появится реальная возможность уговорить тех, кто ранее уговорам не поддавался. Но сила убеждения - оружие обоюдоострое. При неаккуратном обращении можно уговорить на любое сколь угодно глупое действие самого себя.


Гороскоп на 11 марта 2022 года Скорпион

Сегодня вас ожидает неожиданная, но приятная встреча. Нелишним будет ради такого дела одеться понаряднее. В остальном же все будет зависеть исключительно от вашего обаяния.


Гороскоп на 11 марта 2022 года Стрелец

Сегодня вы будете озабочены проблемами морально-этического характера. Будьте благоразумны. Помните, что мир, по крайней мере, отчасти, таков, каким мы его делаем.


Гороскоп на 11 марта 2022 года Козерог

Сегодня лучше всего заниматься самообразованием, тем более, что повод для этого всегда найдется. Возможно, это сможет освободить вас от более утомительных трудов.


Гороскоп на 11 марта 2022 года Водолей

Ближайшие часы должны стать золотым обрамлением вашим выдающимся качествам. Только не переборщите с саморекламой, так можно все и испортить.


Гороскоп на 11 марта 2022 года Рыбы

Сегодня победа над трудностями будет даваться вам так легко, что вы, возможно захотите искусственно усложнить ситуацию, дабы, найдя из нее выход, чувствовать себя героем. Однако прежде чем это сделать, подумайте о других - они-то ведь простые смертные.


Написать комментарий