“Она там селфи делала”: девушка разбилась в Риге, упав с крыши 12-этажного дома 15

Ее погубила собственная безрассудство и глупость, говорят жители Даугавгривы о гибели молодой женщины, упавшей с крыши двенадцатиэтажного дома. А стремление к славе и признанию в социальных сетях толкает людей на необдуманные поступки, которые могут привести к трагедии.

Поздним вечером большое количество местных жителей собралось у одного из 12-этажных домов на улице Бирзес в Риге. Весть о том, что найден труп, быстро распространилась по окрестностям. Недалеко от дома, в траве, лежала женщина, упавшая с большой высоты, пишет Skaties.lv со ссылкой на Degpunktā.

Местные жители говорят, что погибшая любила гулять по крыше.

Где-то в 19 часов. Я все время сидела у окна. Потом знакомая позвонила и спросила, что у вас в доме творится? Еще я переспросила: у нас? Она сказала посмотреть в окно. Смотрю, пожарные,“скорая”. Они в 20:30 прибыли. Выходит, она раньше упала. Ну девушка, трупик был небольшой. Я сразу увидела, что труп лежит, но был уже завернутый. С такой высоты упасть”, – говорит пожилая женщина.

Дело, которое будут расследовать сотрудники уголовной полиции Курземского предместья, возбуждено по статье преступление против здоровья человека. Но это вовсе не означает, что на улице Бирзес произошло преступление. В ходе расследования будут выясняться обстоятельства трагедии. Нынешняя информация, доступная сотрудникам правоохранительных органов, не свидетельствует о том, что  кто-то еще мог нести ответственность за смерть человека.

У местных жителей есть своя версия произошедшего. К тому же, на крыше конкретного дома и раньше замечали молодых людей.

Говорят, что они там селфи делали. (..) А потом где-то опубликовали. (..) Как раз в тот день такой дождь и ветер был”, – говорит жительница дома.

Жильцы полагают, что по меньшей мере после трагедии домоуправляющему надо позаботиться о том, чтобы был закрыт выход на крышу.  И, как убедилась съемочная группа, хотя на люке 12-го этажа действительно можно увидеть новый замок, выход на крышу по-прежнему открыт, и любой посторонний имеет свободный доступ.


Написать комментарий

Обычное дело. У нас одна компашкаиза городом отдыхала в мае. А там колодцы были какие то. Пошла баба на них фоткаться и упала. Мужик полез спасать и утонул. Парень 17лет полез спасать и с трудом держал ее над водой пару часов пока мчс не приехало. Горе родственникам, а бабе всю жизнь жить с тем, что из за неё мужик утонул. Вернее из за ее селфи.

на лиепаяс , на девятине видел прошлым летом на крыше четверых подростков, тоже селфались.

царство Небесное ей! -отмучилась- а оставшимся наука: естественный отбор Природа не отменяла, того кто на проф Обязанности ПОЛОЖИЛ! - на нары... . провокатора "обуть " по-закону не просто... .но было ли СЕЛФИ или "помогли" - неизвестно.

Естественный отбор!

царство Небесное ей! -отмучилась- а оставшимся наука: естественный отбор Природа не отменяла, того кто на проф Обязанности ПОЛОЖИЛ! - на нары... . провокатора "обуть " по-закону не просто... .но было ли СЕЛФИ или "помогли" - неизвестно. !

самоубийцам не место в небесном царстве!

Преймите соболезнования.

самоубийцам не место в небесном царстве! АД

А вы кто? Всевышний? чтобы знать кому место, а кому нет? Вы там были, что уверены в своих словах? Или из слов других сделали выводы. Никто от туда не возвращался. У каждого своя судьба.

А вы кто? Всевышний? чтобы знать кому место, а кому нет? Вы там были, что уверены в своих словах? Или из слов других сделали выводы. Никто от туда не возвращался. У каждого своя судьба. Ирина Александровна

какая нахрен судьба? лезть на край крыши, что бы сделать селфи? это не судьба, а дебилизм! а раз по собственной воле, то самоубийца!

А на чердак что попасть так просто? Кто за это отвечает надо посадить. Так как я понимаю что она там постоянно гуляла

очень жаль молодую девушку а особенно ее родителей осуждать легче всего будьте сердобольней

Sociologicheskiy opros. Mozhno li zarazitysya v obshestvenom tualete vypiv odekolona? mandalay

Cto s Vami ?

бесполезно предупреждать, говорить , что не делайте и тд.
Сколько упали в пропасть, загрызли хищники , тк близко стоял у клетки и тд.
Но хотят выпендрится в соцсетях и вот результат.
Мне жаль людей, которые гибнут по чьей - то вине , но не больных на всю голову от тщеславия.

Nado uvolity vseh vrachey negrazhdan soglasno zakonu Seyma o zaprete rabotaty v apteke, von iz Latvii, dayte pozhity, nekrologi chitaete? mandalay

Ты, баран! Сам дуй отсюда на клубнику в Англию. Лучше не мути воду, и помни язык твой враг.

самоубийцам не место в небесном царстве! АД

милок, за спиной стоял, то по логике молись - чтобы беременной не оказалась - придётся алиби искать, провокатором может быть и любовник , а айпишник твой, думаю уже нашли...

какая нахрен судьба? лезть на край крыши, что бы сделать селфи? это не судьба, а дебилизм! а раз по собственной воле, то самоубийца! да ладно

за лепет... .если сели в лодку, а она перевернулась - самоубийцы? ... это Категория - несчастный случай или смерть по не осторожности... А самоубивцы это те. кто умышленно отказывается жить...

Написать комментарий