Сборная Латвии дважды отыгрывалась, но все же уступила сборной США на ЧМ 22

Сборная Латвии провела свой четвертый матч на домашнем чемпионате мира в Риге. Ее соперником являлась сборная США. Хозяева первенства уступили со счетом 2:4.

На второй минуте Мэтт Теннисон открыл счет после передач Тревора Мура и Конора Гарланда, на 5-й минуте Лаурис Дарзиньш ассистировал Миксу Индрашису, который сравнял счет в матче. На 15-й минуте в составе американской сборной с передач Кевина Лабанка и Джастина Абделькадера отличился форвард Брайан Бойл, забивший впервые с августа 2020-го. На 17-й минуте Ренарс Крастенбергс снова сделал счет равным.

На 32-й минуте Тревор Мур отличился с передач Конора Гарланда и Джастина Абделькадера, на 34-й Мэттью Бенирс установил окончательный счет.

Показать предыдущие 2 комм.

Предыдущие комменторы, прям с языка сняли. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мэр Риги пошёл флаг снимать,хоть так отомстит за проигрыш.

Мэр Риги пошёл флаг снимать,хоть так отомстит за проигрыш. фсё

👏👏👏👏👍👍👍🤣🤣🤣🤣

С самого начала мощный рывок, а потом громкий ПУК. Кто же позволит идти против хозяев. Следовало ожидать

рюсский, вылазь из бункера, крепостное право отменили, у тебя больше нет хозяев, кроме путлера ))

Ну кто же позволит батракам обыграть хозяев? Особенноо 5х3....

Ты путаешь, сборная россии в другой подгруппе )
А Латвия уже выигрывала США на прошлых чемпах, с более сильным составом США.

Неужели повесит флаг южан времен войны севера и юга?

Неужели повесит флаг южан времен войны севера и юга? Кот

Не будет флаг Конфидерации . Ну а потом в Ригу ещё БЛМ придут.

Что, лоснул уйца у своих хозяев, бакрак-свинопас лабатый?

Мэр и министр пришли на пресс-конференцию. В Ригу срочно приехал президент хоккейной федерации и спрашивает:"Кто вы такие, чтобы нарушать регламент ЧМ? "Я Петров, - говорит Стакис , а я Боширов, говорит Ринкевич"

читать не умеешь? в мире людей хозяев нет, это у вас там, за поребриком, молитесь на царя )))

США всё таки по сильнее будут

Менталитет холопов у лабатых берет своё!

Это у людей! А лабатые постоянно за океан летают на поклон к своему хозяину. Помнишь, как ваша, назначенная госдепом канадская президенша, галопом, задрав хвост скакала по аэродрому, на встречу американскому презику, решившему посетить свою колонию? Ели остановили кошелку, иначе на колени упала бу целовать ему ботинки... Менталитет холопов у лабатых берет своё!

ничего, не долго вам, фашистам, еще плясать. скоро путлер и картофельный фюрер уйдут к адольфу

Что фашик, страдаешь вековой болью без конца?

Какая боль какая боль .. Завтра Норвегия отправит латышей домой!

Флаг снимать не будут так как они могут и нефть найти и террористов у нас.

Какая боль какая боль .. Завтра Норвегия отправит латышей домой! Хокеистъ

30.05.21. фины утрамбуют,01.06.21. Германия зацементирует.

Долой фашистский "чемпионат".Фашистам там не место вообще проводить "чемпионат".Своего Ринкевича на Зону Зекам отправьте отпидорасить.

Вековая боль у рюсских фашистов, такую страну просрали, до сих пор в конвульсиях бьются)))