Состоялся 17 этап кубка Латгалии по классическому жиму штанги 2

Клуб DPSK совместно с Латвийской федерацией Пауерлифтинга 26 октября в спортивном зале средней школы №3 провели открытый чемпионат по классическому жиму штанги, в котором приняли участие около пятидесяти спортсменов из различных регионов Латвии.

Это был 17 этап Кубка Латгалии. Победителями в командном зачете стали атлеты Екабпилса, второе место у команды Мадоны, третье выиграли даугавпилчане. В составе нашей команды отличились: Людмила Самойлова (40+) – 1 место; вторые места заняли: Леонид Анастасьев (75+), Виктория Румянцева (40+), Лидия Соколова (юниоры), Семен Соколов (учащийся). Третьи места заняли: Антон Игонин (юниор), Яков Соколов (учащийся), Лидия Соколова (юниоры) и Дмитрий Шпаков (open, до 93 кг).

Впереди 2 чемпионата Латвии, команда DPSK серьезно относится к подготовке и покажет отличные результаты.

29.10.2019 , 13:50