Распределены очередные средства Дорожного фонда Даугавпилсского края 2

На заседании Даугавпилсской краевой думы депутаты проголосовали за выделение средств из дорожного фонда самоуправления в размере 2 586 евро для Малиновского волостного управления – деньги предназначены для чистки канав улицы Сколас.

4 689 евро получило Калупское волостное управление – в дополнение к ведущимся строительным работам на дороге «Расначи – Балтмуйжа». Дополнительные средства необходимы для восстановления съездов.

8 081 евро освоит Салиенская волость – на дороге «Лидаки – Капари – Янцишки – Упесличи – Рожлауки» будет установлен водосток и проложены канавы. Ремонт этого участка дороги первоначально не планировался по всей длине, однако разрушившийся водосток потребовал замены.

Кроме того, 1 161,60 евро выделены на проект Даугавпилсской краевой думы «Перестройка дорог Даугавпилсского края» – для изготовления информационных стендов. В его рамках на территории самоуправления были перестроены три дороги. В завершение работ необходима установка информационных стендов, это является одним из условий проекта.

03.10.2019 , 08:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: www.daugavpilsnovads.lv


Написать комментарий

КОГДА БУДУТ УКАЗАТЕЛИ, ХУТОРОВ, ДАЧ В КАЛКУНСКОЙ ВОЛОСТИ?

Просчиталось как -Распилены средства:)

Написать комментарий