«Вольники» выиграли семь золотых медалей из десяти 3

В ДОЦ 9-10 марта завершился чемпионат Латвии по вольной борьбе среди юниоров (1999 – 2002 г. р.), на котором выступили все сильнейшие атлеты этой возрастной группы. Семь золотых медалей из десяти выиграли даугавпилсские борцы: Ричард Побярджин (61 кг), Максим Иванов (74 кг), Раймонд Спогис (79 кг), Рихард Григорьев (86 кг), Олег Горкин (92 кг), Олег Романовский (96 кг) и Сандис Белковский (125 кг). Серебряными призерами стали: Артур Карабань (61 кг), Юрий Лаздовский (86 кг) и Петр Голубев (70 кг), три борца выиграли бронзовые медали: Эмзари Карцевадзе (61 кг), Александр Морозов (65 кг) и Гайдар Мамедов (70 кг).

В командной борьбе сильнейшими стали даугавпилчане, среди тренеров – на первом месте Сергей Курситис, на втором – Владимир Голубев.

11.03.2019 , 12:15

глядя на призёра справа, не хочу быть вольником!

В Риге???? Супер вы в курсе. Даже не имеет смысла продолжать

В Риге???? Супер вы в курсе. Даже не имеет смысла продолжать Сов.кор.

В плане Управления спорта соревнований чемпионата Латвии по борьбе среди юниоров - НЕТ!