В Латвии распространяется особо опасный наркотик карфентанил 22

В Латвии в прошлом году от передозировки наркотиков умерло 28 человек, свидетельствуют данные Государственной полиции.

Начальник криминальной полиции Андрей Гришин сообщил  вчера на пресс-конференции, что в 2017 году медицинским образом было доказано 22 случая смерти от передозировки наркотиков. 

На самом деле таких смертей больше, потому что врачи не всегда могут установить непосредственную причину смерти.

Гришин рассказал, что в странах Балтии большой проблемой стали синтетические наркотики.

В Латвии самый распространенный из них - карфентанил (искусственный героин), особо опасный и сильный наркотик, употребление которого часто приводит к летальному исходу.

Гришин напомнил, что в прошлом году полиция обнаружила в Даугавпилсском крае лабораторию по производству карфентанила, а в Саласпилсе - лабораторию по производству амфетамина, в которой действовал профессиональный химик.

Как сообщалось, в прошлом году Государственная полиция из незаконного оборота изъяла наркотики на сумму 4,3 млн евро и обнаружила 50 плантаций марихуаны.


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

А у тебя факты есть, шавка кремлевская? Или кисельТВ мозги прополоскал тебе? Кроме ватного бла бла бла сказать то ничего не способен!

Такой наркотик еще не пробовал!

А у тебя факты есть, шавка кремлевская? Или кисельТВ мозги прополоскал тебе? Кроме ватного бла бла бла сказать то ничего не способен! Соловьевскому петрушку Ване

Не надоело гавкать? Один понос и больше ничего.

Не надоело гавкать? Один понос и больше ничего. Многониковому мудиле

Это ты кремлеботу Ванье? Согасен! Таскает и тявкает Путлеровский пёсик

Это ты кремлеботу Ванье? Согасен! Таскает и тявкает Путлеровский пёсик Соловьевскому петрушку Ване

Это тебе хохол сТоша майданутый. Лечись зомби.))))

Сделали так, что к врачам попасть невозможно, а ответственность за всплеск смертности возложили на наркотики и алкоголь.

Это ты кремлеботу Ванье? Согасен! Таскает и тявкает Путлеровский пёсик Соловьевскому петрушку Ване

Лижи дальше. Пол страны уже разбежалась за 27 лет. Считай дальше сам.

Это ты кремлеботу Ванье? Согасен! Таскает и тявкает Путлеровский пёсик Соловьевскому петрушку Ване

Чем отличается кремлевский бот от вашингтонского.? Тебе лапшу вешают, ты хаваешь. Продолжай дальше. 😎👈

Если Украина прекратит стрелять, то Украины не будет», — цитирует «РИА Новости» выступление украинского лидера на Мюнхенской конференции по безопасности.
При этом, оценивая ситуацию в стране в целом, Порошенко с уверенностью заявил, что «Украина сейчас — это история успеха».
Глава Украины вспомнил про реформы, которые удалось провести в условиях войны. По мнению Порошенко, это «самые глубокие» преобразования в истории страны.
Порошенко является одним из участников Мюнхенской конференции по безопасности, которая проходит с 15 по 17 февраля. В рамках мероприятия украинский лидер встретился с представителем Евросоюза на переговорах по Brexit Мишелем Барнье и попросил его поддержать введение нового пакета санкций против России в связи с керченским инцидентом.

Если Украина прекратит стрелять, то Украины не будет», — цитирует «РИА Новости» выступление украинского лидера на Мюнхенской конференции по безопасности. При этом, оценивая ситуацию в стране в целом, Порошенко с уверенностью заявил, что «Украина сейчас — это история успеха». Глава Украины вспомнил про реформы, которые удалось провести в условиях войны. По мнению Порошенко, это «самые глубокие» преобразования в истории страны. Порошенко является одним из участников Мюнхенской конференции по безопасности, которая проходит с 15 по 17 февраля. В рамках мероприятия украинский лидер встретился с представителем Евросоюза на переговорах по Brexit Мишелем Барнье и попросил его поддержать введение нового пакета санкций против России в связи с керченским инцидентом. Не в тему но,,,,

Оказывает история успеха-война. Допился Петя до белочки. Бежать надо ему, пока народ на вилы не поднял. К Саакашвили под бочек.

Такой наркотик еще не пробовал! Русский

ник у тебя хороший, только вот жаль, что ты дурочкой родилась.:(

Да пускай колят, нюхают, и прочее. чем больше наркоманов, тем меньше наркоманов. Смэрть неизбежна

Пока про это здесь не напечатали, понятия даже не имела, что такое есть. Спасибо, теперь буду знать. Формулу, будьте добры...

Так а что надо помочь полиции ловить наркодилеров и торговцев? В чем смысл статьи? Показать что менты нехера не делают? Так это и так не новость!

Такой наркотик еще не пробовал! Русский

Русским в лом с иглы торчать. Бухла хватает. Наркота для чурбанов и детей народа иаковлева.

Во все тяжкие

Во все тяжкие Say my name

Такие они.

Зато избавимся от био мусора!!!

На фармзаводе латыши выпускали наркотические средства для распространения по странам евросоюза, прикрыть преступную группу смогли лишь немецкие правоохранители, так как латышские оборотни полиции в коррупционном междусобойчике скрывали преступление поставленное на производственную основу. Латышская полиция сделала много для распространения наркотической грязи, наркосодержащие спайсы более двух лет "решали" как запретить, а героин распространяли прямо из участков полиции, создали сеть торговли наркотиками, сколько убили молодёжи , сколько уничтожили семей, сколько лишили здоровья и нормальной человеческой жизни латышские полицейские не рапортуют, латышские оборотни мзду жрут не морщась. Ivan

ну ты и дерево

Хватит топить! Давайте в месте легализуем тему😂😂😂😂😂

Написать комментарий