Латвия: Ужесточают контроль за торговлей удобрениями 5

В рамках борьбы с терроризмом Сейм решил ужесточить контроль за торговлей … минеральными удобрениями! Нормы сегодня были утверждены в окончательном чтении. И вступают в силу уже с этого года. После того как законопроект провозгласит президент.

Написать комментарий

Разговор скорее всего идет об аммиачной селитре которая прекрасно подходит для........ Однако она и так продавалась по паспортам с предоставлением всех сведений наверх. Конечно доля положительного в этом есть нужно так нужно. Однако замечу что тот кто захочет совершить что либо-совершит. Есть масса более изощренных способов и более дешевых и не менее эффективных. В данном случае важнее вести работу по ликвидации первопричин толкающих людей на теракты и строить сплоченное общество. Пока что латыши делают все наоборот. Самое обидное что всегда страдают простые люди а те кто виновен -нет.

а как насчет навоза? Дядя Федя(тот самый)

А навоз в ЕС под запретом....

А навоз в ЕС под запретом.... садовод

ага, вы бы видели какими темпами, весной на дачи, его прут большие и малые машины!лично я покупаю комплексное удобрение и сыплю его очень мало, а чтобы раскислить потом почву, употребляю золу.

Разговор скорее всего идет об аммиачной селитре которая прекрасно подходит для..... Пиксель

eto mocevina kalijnuju nado

eto mocevina kalijnuju nado kk

мочевина так и называется мочевиной, а калийная уже давно не продаётся, но и навоз многие вносят тоннами, не думая о своём здоровье!

Написать комментарий