Как путешествовать, не тратя много денег? 2

Многие люди думают, что путешествие – это дорогое удовольствие, но, по правде говоря, это совсем не так. Здесь, как нигде действует принцип – «кто ищет, тот найдет»! Если изучить туристические предложения более тщательным образом, то большинство из них доступны по очень привлекательным ценам.

Где и как найти лучшие предложения?

Во-первых, есть несколько популярных веб-сайтов, которые позволяют вам ознакомиться с лучшими предложениями на авиабилеты. Некоторые из них, например, TravelFree или Celotprieks.lv, на этих страницах информация обновляется регулярно, поэтому вы сможете вовремя найти информацию о лучших рейсах! Также, как вы привыкли сравнивать предложения, когда выбираете быстрые кредиты на странице Cred24, следует сравнивать и предложения на путешествия, чтобы найти для себя наиболее выгодный вариант!

Поиск рейсов инкогнито

Возможно, вы слышали, что стоимость авиабилетов может измениться в течение нескольких часов. Это правда. Зачастую авиакомпании поднимают цены на авиабилеты в то время, когда фиксируется повторный поиск информации о рейсах. Таким образом, авиакомпания хочет «запугать» человека, чтобы он или она думали, что эти билеты необходимо купить немедленно, пока цена не выросла еще больше, поэтому для поиска рейсов мы используем так называемый «режим инкогнито». В Google Chrome или Safari этот режим можно установить, одновременно нажав клавиши Command и Shift, «N». Пользователи Mozilla Firefox или Internet Explorer могут использовать Command, Shift «P». Таким образом, вы можете открыть новую веб-вкладку, где информация о поиске не собирается.

Выберите самый дешевый день полета

Многие люди считают, что самые дешевые рейсы чаще всего по вторникам. Однако не так-то легко определить, в какие дни летать дешевле. Чаще всего, конечно, дешевые рейсы будут в будние дни, в то время как в выходные цены будут расти, чтобы найти лучшее предложение, мы советуем воспользоваться инструментом поиска, например, Skyscanner.

1. Зайдите на страницу Skyscanner

2. Выберите пункт назначения

3. Выберите опцию «лететь в одном направлении»

4. Выберите позицию «показать рейсы в течение всего месяца»

Это позволяет легко увидеть, где доступны самые выгодные цены на билеты в пункт интересующего вас назначения.

Отслеживайте ошибки авиакомпаний

Авиакомпании часто допускают множество ошибок, что может привести к очень хорошим ценам на рейс. Есть несколько причин, по которым возникает «ошибка тарифа»:

1. Человеческий фактор – при вводе цены рейса она вводится неправильно

2. Ошибка при конвертации валюты – возможна ошибка при конвертации стоимости рейса из одной валюты в другую

3. Топливные сборы и пошлины – иногда авиакомпании забывают добавить стоимость топлива или аэропортовые сборы к стоимости билетов, что соответствующим образом снижает цены.

Зачастую авиакомпании не исправляют допущенные ошибки, потому что это слишком дорого и отнимает много времени, поэтому оставляют цену без изменений. Для путешественника – это отличная возможность купить билет за несколько евро. Помните, что это предложение можно использовать только при оплате билетов онлайн, а не наличными. В таких случаях не стоит звонить в авиакомпанию и удивляться – почему можно лететь в Китай за 50 евро – просто воспользуйтесь этой возможностью и порадуйтесь! Такие «ложные» предложения появляются довольно часто. Например, из Лондона в Малайзию было возможно лететь всего за 177 британских фунтов. Если бы не было ошибки, полет стоил бы вдвое дороже.

На что еще нужно обратить внимание?

Когда вы покупаете билеты, вам обязательно стоит подумать и о жилье. Если вы хотите найти жилье по привлекательной цене, то стоит, например, воспользоваться опцией Airbnb, которая позволяет вам переночевать у местных жителей.

Также стоит воспользоваться бесплатными экскурсиями по городу – ​​практически в каждом городе, забивая в Google «бесплатный путеводитель по городу ХХХ» ("free city guide in xxx"), найдете информацию об энтузиастах, которые предлагают бесплатный тур по городу, а также информацию о месте встречи и времени. (Конечно, если экскурсия понравилась, то туристы оставляют по паре евро в шапке гида).

Когда речь заходит о передвижении по городу – если вы просто планируете экскурсию по городу, мы предлагаем вам на пару часов взять велосипед напрокат. Это не только сэкономит ваши деньги, поскольку вам не придется покупать билеты на общественный транспорт, вы также сможете осмотреть и другие городские достопримечательности, а также экономить силы и энергию, чтобы после долгого и насыщенного дня хватило сил и на вечер в баре.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

Пешком и автостопом и для здоровья полезно.

Пешком и автостопом и для здоровья полезно. политолог Андрон.

не всегда, очень много автостопщиков сгинуло без следа!

Написать комментарий