🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 25 декабря 2018 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)

18 лунный день | c 19:37:00(MSK) 19 лунный день;

Луна в знаке Лев | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна во Льве придаст вашим волосам дополнительный объем и здоровый блеск, - это идеальное время для посещения парикмахерской. Кроме того, стрижка на Луне во Льве придаст вам шарм, вы будете чаще притягивать к себе восторженные взгляды. Если вам не хватает уверенности в себе, посетите парикмахерскую в период прохождения Луны по знаку Льва.

Луна во Льве - удачное время для окрашивания волос и химической завивки.

Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые.   Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.

Гороскоп на 2018 Овен

Благоприятный день для решения финансовых проблем. Вероятны выгодные предложения, которые вам придется решать вместе с партнером. Не действуйте на свой страх и риск – прислушайтесь к советам и хорошо взвесьте все последствия. Сегодня благоприятны контакты с чиновниками, деловые встречи, оформление документов, обращение в вышестоящие инстанции. Ваши таланты и способности будут оценены по достоинству.

Гороскоп на 25 декабря 2018 Телец

Внимательно отнеситесь к знакомым и друзьям. Не исключена конфликтная ситуация, которая может иметь непредсказуемые последствия. От вашей выдержки и рассудительности будут зависеть гармоничные отношения со спутником. Не поддавайтесь на провокации.

Гороскоп на 25 декабря 2018 Близнецы

Жизненный потенциал, сексуальная энергия и оптимизм повышаются. Мужчин-Близнецов ждет сюрприз, приятное известие или подарок от близкого человека. Вы можете оказаться в центре внимания представительниц прекрасного пола, однако звезды не советуют заниматься сердечными делами – не исключено, что вы запутаетесь в любовных сетях. Женщины-Близнецы не должны сопротивляться творческим порывам. Вполне вероятно, что откроются новые источники заработка.

Гороскоп на 25 декабря 2018 Рак

Ракам сегодня придется много и напряженно работать, время на отдых и развлечения вряд ли найдется. Вечером закрепляйте результаты своего труда и получайте заслуженное вознаграждение - и моральное, и материальное.

Гороскоп на 25 декабря 2018 Лев

Утром притаитесь, не делайте резких движений и не совершайте необдуманных поступков. Днем закладывайте фундамент будущих карьерных побед, ведите подготовку для запуска новых проектов.

Гороскоп на 25 декабря 2018 Дева

Наиболее успешные сферы приложения сил сегодня для Дев: преподавательская, лекторская и театральная деятельность, косметология и любительский спорт, благотворительность, связанная с детьми.

Гороскоп на 25 декабря 2018 Весы

Серьезно и избирательно подходите к выбору партнеров и соратников. Есть риск стать жертвой предательства и обмана. Угроза исходит от давних и годами проверенных людей. Одновременно складываются отличные условия для самообразования и повышения профессиональной квалификации. Однако важно помнить, что многое сегодня не зависит от вашей воли - ничего не загадывайте наперед, сознательно подчиняйтесь обстоятельствам и добросовестно решайте текущие задачи.

Гороскоп на 25 декабря 2018 Скорпион

В рабочих вопросах исключите излишний напор, продумывайте каждый свой шаг, действуйте только наверняка. В сомнительных ситуациях занимайте выжидательную позицию: выслушайте все сторонние мнения и оставьте право последнего слова за собой.

Гороскоп на 25 декабря 2018 Стрелец

Успех Стрельцов сегодня во многом определяется зарубежными контактами и связями. Поэтому есть резон сосредоточить интересы за пределами родины.

Гороскоп на 25 декабря 2018 Козерог

Козерогам сегодня можно рассчитывать на деятельную поддержку коллег, повышение авторитета, признание начальства и достойную оценку труда. А если удастся побороть свою нетерпимую и грубую натуру, то и в семейной жизни все будет просто отлично.

Гороскоп на 25 декабря 2018 Водолей

Водолеи-женщины сегодня благодаря счастливым обстоятельствам изменят свое отношение к жизни, что, в свою очередь, повлечет за собой как внутренние, так и внешние перемены. Водолеям-мужчинам звезды также благоволят. Огромный запас энергии, невероятная активность и целеустремленность в карьерных вопросах дадут скорые результаты.

Гороскоп на 25 декабря 2018 Рыбы

После любовных бурь и карьерных штормов сегодня Рыбам наконец-то удастся вздохнуть с облегчением и немного расслабиться. Некий тайный покровитель, принимавший участие в вашей судьбе, выйдет из подполья и объявит о начале периода прогресса на всех жизненных фронтах.


Написать комментарий