🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 24 декабря 2018 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)

17 лунный день | c 18:17:00(MSK) 18 лунный день;

Луна в знаке Лев

Лунный календарь стрижек

Луна во Льве придаст вашим волосам дополнительный объем и здоровый блеск, - это идеальное время для посещения парикмахерской. Кроме того, стрижка на Луне во Льве придаст вам шарм, вы будете чаще притягивать к себе восторженные взгляды. Если вам не хватает уверенности в себе, посетите парикмахерскую в период прохождения Луны по знаку Льва.

Луна во Льве - удачное время для окрашивания волос и химической завивки.

Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые.   Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Овен

Благодаря свежим идеям или выбору новой стратегии вы удачно проведете деловые встречи и переговоры. Ваш оптимизм, обаяние и логика заставят партнеров пойти на сотрудничество. Но не торопитесь принимать скоропалительных решений. Сегодня следует проявлять великодушие и щедрость.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Телец

Сегодня вас может терзать внутреннее беспокойство. На этой почве возможны резкие изменения в настроении, эмоциональные срывы или болезнь. Постарайтесь не замыкаться в себе. Вы должны уделить внимание здоровью близких людей, особенно здоровью детей.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Близнецы

День неблагоприятный для финансовой деятельности. Следует снизить деловую активность, чтобы избежать материальных потерь. В первой половине дня вероятны разногласия с начальством, хотя вы усердны в работе более обычного. Со здоровьем сегодня возможны неприятности. Вторая половина дня потребует от вас большей организованности и ответственности за своих близких.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Рак

Усилятся ваши чувствительность и восприимчивость к прекрасному. Вы почувствуете прилив сил и с энтузиазмом приступите к работе. Появится возможность легко решить профессиональные вопросы, укрепить материальное положение, наладить нужные знакомства. Благоприятное время для решения дел в суде.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Лев

Сегодня все будет способствовать росту вашей популярности и авторитета. Ваше мнение не останется без внимания того, кто хочет его узнать. Благоприятный день для встреч с любимым человеком, романтических знакомств. В семейной жизни все сложится хорошо.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Дева

Этот день не принесет гармонии. Он связан с потерями, обманами, конфликтами. Повысится нагрузка на нервную систему, что грозит обострением хронических заболеваний. Возможны резкие смены настроения, раздражительность. Вы можете стать на тропу критиканства. Постарайтесь уходить от конфликта, переключаясь на другие дела и проблемы. Ваши близкие люди ждут от вас понимания и выражения любви.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Весы

Сегодня вы можете почувствовать себя неотразимыми. Это чувство перерастет в уверенность в своих силах. Но не стоит преувеличивать свои возможности. Ваша внешняя черствость может рассматриваться близкими как нежелание понять друг друга, что приведет к неприятностям в отношениях. Личная жизнь наполнится тревогами, противоречиями и взаимным недовольством. Постарайтесь приближать к себе только достойных вашего внимания людей и окружать их теплом и заботой.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Скорпион

Благоприятный день для представителей творческих профессий. Вы не должны пропустить этот плодотворный период для работы; творчества и контактов с самыми близкими людьми. Бизнесменам рекомендуется разумно перегруппировать силы, чтобы довести до конца ранее начатое дело. Не исключено, что при определенном стечении обстоятельств придется проявить мужество и выносливость. Возможна финансовая поддержка. Дома – полное взаимопонимание.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Стрелец

День встреч и контактов. Вероятный визит друзей и совсем неожиданный сюрприз предоставят возможность весело провести время. Не исключено, что придется вернуться к давно приобретенному и уже забытому. У многих может появиться стремление к популярности, к светским развлечениям, вечеринкам, но не стоит изменять своим жизненным принципам. Не забывайте о родителях. Возможно, они нуждаются в вашей помощи.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Козерог

Для достижения успехов в любой деятельности вам необходимы способность претворять идеи в жизнь, острый ум, высокий интеллектуальный потенциал, решительность. В этом случае, двигаясь к намеченной цели, вы сможете выдержать большие испытания.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Водолей

Вероятно, предстоят финансовые потери. Это может быть связано с покупкой, ремонтом или возвращением долгов. Сведите до минимума свои домашние обязанности. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Рыбы

Сегодня в вашей деятельности будет преобладать ориентация на решение социальных задач, стремление к справедливости. Порядочность и деловитость в отношениях с людьми позволят завоевать доверие многих. Однако будьте внимательны в компании малознакомых людей. Этот день крайне неблагоприятен для командировок, покупок, заключения браков, сделок. Избегайте нервного перенапряжения – оно может привести к болезням. Если предстоят занятия спортом или физические нагрузки, соблюдайте осторожность.


Написать комментарий