Врач ДРБ: Госпитализируем, когда кусками будет вываливаться плод! (видео) 168

В социальной сети Фейсбук появилась публикация шокирующего содержания, в которой рассказывается о том, как беременной женщине с внутренним кровотечением и температурой дежурная врач Даугавпилсской региональной больницы (ДРБ) отказала в госпитализации в отделение гинекологии, сославшись на то, что таких пациентов - целое отделение.

Описанный случай произошел в выходные дни. Приводим эту публикацию полностью, которой за сутки поделились более 2000 пользователей Фейсбука (стилистика поста сохранена):

"Это наша ДРБ, отделение гинекологии, дежурная врач (указана фамилия врача - прим. ред.). У девушки на видео беременность, открылось кровотечение, температура 38. Ей отказали в госпитализации. Помимо хамства, врач заявила, что только когда кусками будет вываливаться плод, она госпитализирует, что таких целое отделение. А также, что ей никто из вышестоящих не указ и она там, в отделении, делает что хочет.

Неужели такое отношение к больным - это норма в нашем городе, и такого "врача" не накажут? Неужели эта мадам, чувствуя свою безнаказанность, будет и дальше издеваться над женщинами, обратившимися к ней за помощью? Тухлая беременность... Кошмар, просто средневековье какое-то, а не цивилизованное европейское государство...

У девушки случился выкидыш. Остается надеяться, что не будет страшных последствий, ведь девушка находится на данный момент дома, а не под наблюдением врачей. Кстати, при этой ситуации присутствовала одна из санитарок, которая все слышала и видела. Но в дальнейшем заявила, что не слышала ничего. Таким образом, младший персонал ДРБ покрывает вот таких коновалов, как отказавший в госпитализации врач, чтобы не иметь проблем на работе. Увы и ах, вот такая у нас медицина..."

Пациентка засняла происходящее на мобильный телефон, видеоролики были выложены в Фейсбуке:

17.12.2018 , 07:25

Эраст Разумихин , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 148 комм.
Скажите, кто из вас идет к врачу с заранее настроенным на запись мобильником? На мой взгляд это подстава ... Regina

Strannij vopros! Kak dolgo nashi dni to nado nastraivatj telefon shtobi snjatj video?? Ja obichno dostaju s karmani ilji sumochki, nazhimaju odnu knopku i -u-ala - srazu snimaet!

A devuska hotela beremennostj sohranjatj?

девушку должны просто были положить в отделение и сохранять ребенка.. елена

a ona hotela sohranitj beremennostj ?

теперь к врачам с телефоном буду ходить vasa

da ! i vra4i s telefonami prinimatj!

Ужас проста Сука.

a ona hotela sohranitj beremennostj ? sqarul

Читайте с начала! У нее на 22.12 был назначен плановый аборт ! Она захотела раньше. От осмотра отказалась! Темпер. в приемке 37.2, явних признаков кровотечения нет,от осмотра отказывается! На каком основании врач ее должна оставить? Вы же,когда приходите к гинекологу, при кровотечениии, обязательно показываете прокладку с выделениями. Как еще врач может убедиться,что у вас кровотечение? А она ОТКАЗАЛАСЬ! Слушайте видео.

Девушка эта Ирина, просто шалавень подзаборная. Трахается со всеми подряд от мужика к мужику бегает и не предохраняется! Болеет при этом различными болезнями и чуть ли не через каждые 3 месяца бегает на аборты! Сама довела врача, а теперь овечку из себя строит. Смотреть противно на эту дуру!

Девушка эта Ирина, просто шалавень подзаборная. Трахается со всеми подряд от мужика к мужику бегает и не предохраняется! Болеет при этом различными болезнями и чуть ли не через каждые 3 месяца бегает на аборты! Сама довела врача, а теперь овечку из себя строит. Смотреть противно на эту дуру! За правду

pervogo svoego rebenka ona brosila.reshila prosto ne platitj za zaplanirovannij abort
artistka

pervogo svoego rebenka ona brosila.reshila prosto ne platitj za zaplanirovannij abort artistka gorozane

4to pravda to pravda, malj4enku brosila na svekrovj i biv6ego muwa, 4tob begatj s razdvinutimi nogami

A devuska hotela beremennostj sohranjatj? sqarul

net,bil zaplanirovan abort

посмотрела видео и хотя это только частью. но это ужас. врачей в даугавпилсе мало и они творят что хотят. все безнаказанно. бедная девочка. в свое время потеряла первенца. никому не пожелаешь такого. для женщины это крах.

Похоже в Даугавпилсе ничего больше не произходит, либо произходит чтото о чём народ не должен знать!!!!! Другого обьяснения такого шума, и подпитки этой темы нет! А по поводу случая, думаю пора медикам снимать всех истеричных, хамских поциентов и выстовлять их видео у fb. Пусть знают наших героев!

Девушка эта Ирина, просто шалавень подзаборная. Трахается со всеми подряд от мужика к мужику бегает и не предохраняется! Болеет при этом различными болезнями и чуть ли не через каждые 3 месяца бегает на аборты! Сама довела врача, а теперь овечку из себя строит. Смотреть противно на эту дуру! За правду

Тебе видимо не дала

Читайте с начала! У нее на 22.12 был назначен плановый аборт ! Она захотела раньше. От осмотра отказалась! Темпер. в приемке 37.2, явних признаков кровотечения нет,от осмотра отказывается! На каком основании врач ее должна оставить? Вы же,когда приходите к гинекологу, при кровотечениии, обязательно показываете прокладку с выделениями. Как еще врач может убедиться,что у вас кровотечение? А она ОТКАЗАЛАСЬ! Слушайте видео. !!!!!

А на каком основании ее взяли в Резекне?
За 100 км... Что тут читать еще. Не пишите бред.

А на каком основании ее взяли в Резекне? За 100 км... Что тут читать еще. Не пишите бред. nu nu

Вот в Резкне и спрашивай

Мало того ,что врачи хамы так уже и НЕКОТОРЫХ медсестрах и говорить нечего -обратите внимание на медсестру семейного врача Н.Павловой -ЮЛЮ- редко общается с пациентами по хорошему. Нам очень нравится медсестра Вика у Павловой -всегда доброжелательна и приветлива.Спасибо родителям что научили разговаривать тактично ее!!!!

А на каком основании ее взяли в Резекне? За 100 км... Что тут читать еще. Не пишите бред. nu nu

Какой аборт 22.12. В суботу плановые аборты не делают!!! Совсем завралась!

Ужасный доктор!!!! Абсолютно неприемлемое отношение к больной, которая тоже не подарок.
Вызвать администратора больницы и разрядить конфликт а она его только усугубляет,
Неправильно и глупо себя ведет

Ārste ir un vienmēr bijusi adekvāta. Nezinu kam jānotiek - lai šo dakteriti izvestu no pacietības. Nekad neesmu dzirdējusi no viņas nevienu sliktu vārdu. Gadiem eju uz pieņemšanu un ziņu daudzas kas tikai grib tikt pie šīs dakteres. Brīnumi kaut kādi. Rēzeknē noteikti pieņēma jo paciente jau paspēja paziņot ka esot uzfilmejusi video un izlikšot internetā. Saplānots aborts-sestdien!!!! Saplānots skandāls. Sieviete kurai ir slikti un ir aizdomas uz abortu - pat no sāpēm nebūtu domas ko filmēt. Tas kas to ir pārgājis tas zin par ko iet runa. Rēzeknē jau saprata noteikti ka nebūs nekas labs. Un ārsts kas redz ka nav temperatūras un nav pamata atstāt pacienti - ko darīt! Tad jau tādu pacienšu kas gribēs imitēt abortu-būs pilnas slimnīcas. Jā - bij plānots aborts-bet nez ko datumi nesakrīt. Brīvdienā šādas operācijas netaisa.

Доктор Лазарева,шикарный специалист и отличная женщина. Какой сволочью нужно быть, чтобы все это снять на видео? Мерзкая сволочь эта малолетка..Не верю ни одному ее слову.
Как обидно,когда лучших специалистов отстраняют от работы из-за малолетних девиц, которым просто хочется выложить видео, да еще и заработать на youtube.
Дай бог,чтобы доктор Лазарева, продолжила свою практику!
Я всегда буду к ней приходить!

Написать комментарий