Зимние праздники: на площади появится каток, «Белый дом» и сказочный лес 12

На площади Виенибас уже установлен каркас главной елки города, а на следующей неделе, 2 декабря, на венке Адвента зажгут первую свечу.

Центральная площадь города, по задумке даугавпилсских художников и декораторов, скоро по-рождественски украсится: здесь появится самая большая звезда в Латвии и вырастет настоящий сказочный лес с диковинными зверями, в котором можно будет не только гулять, но и кататься на коньках.

Оборудование необычного катка уже началось, он откроется для всех любителей активного зимнего отдыха 7 декабря. Кататься на нем можно будет либо со своими коньками, либо взяв их на прокат.

Звездами также планируется украсить городские парки и улицы, световые фонтаны и елочные ветви появятся не только в центре, но и в микрорайонах. В частности, на улице 18 новембра будет новый световой декор, а на улице Ригас - сказочная световая арка. На площади Виенибас традиционно для горожан и туристов города будет работать Домик гномиков с мастерскими. В этом году это будет «Белый дом» с обновленным составом сказочных героев

23.11.2018 , 15:25

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Скриншот


Написать комментарий

Своему внуку сказал про домик гномиков он заплакал и сказал что опять

Своему внуку сказал про домик гномиков он заплакал и сказал что опять Хурумбурум

😆😆😆

Своему внуку сказал про домик гномиков он заплакал и сказал что опять Хурумбурум

Так поставь своему внуку индивидуальный домик ведьм и подотри сопли. Будет рад. Один внук во всем городе? Дети рождаются, подрастают, им нравится. А таким как ты, чтобы ни сделал, все не так.

Это эскиз на фото? Если и правда так будет, то красиво. Хоть что-то новенькое. Я имею ввиду орнаменты на ёлке.
Но что-то мне подсказывает, что повесят прежние снежинки.

Придёт время - увидим. Что тут гадать.

Здорово.Если это будет,то круто. Уйдет копна елок ,зверушки появятся,а когда успели купить?

Красивая картинка.....может так и в реале будет...и звери новые....жизнь налаживается....

ПОЖАЛУЙСТА,ПОСТАВЬТЕ В ПЕРВОМАЙКЕ ЕЛКУ,КАК И ПРЕЖДЕ....НЕ УКРАШАЙТЕ ТЕ,КОТОРЫЕ РАСТУТ У ДОРОГИ.ИХ ВСЕ УЖЕ ОБЛОМАЛИ!!!! ЭТУ ЕСЛИ ОБЛОМАЮТ ТАК ЕЕ ВСЕ РАВНО ПОТОМ НА ДРОВА......И ДЕТКАМ ЗДЕСЬ НРАВИЛОСЬ БОЛЬШЕ ГУЛЯТЬ-ОКОЛО СТАРОЙ.

это типо в Фотошопе науидали как будет? Ибо два часа назад такой красоты не было)

Это эскиз на фото? Если и правда так будет, то красиво. Хоть что-то новенькое. Я имею ввиду орнаменты на ёлке. Но что-то мне подсказывает, что повесят прежние снежинки.

Нет, прежних снежинок точно не будет ;)

Поставят Белый дом и разных сказочных персонажей на данный момент это Эйгим, Лачплесис и команда их гномов!

Это эскиз на фото? Если и правда так будет, то красиво. Хоть что-то новенькое. Я имею ввиду орнаменты на ёлке. Но что-то мне подсказывает, что повесят прежние снежинки.

😂😂😂

Написать комментарий