Нам пишут: неужели нельзя установить банковские терминалы на автовокзале? 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от читателя Игоря, которого интересовал вопрос безналичной оплаты билетов в кассах автовокзала.

«Уже который раз сталкиваюсь с проблемой оплаты проездного билета в кассах автовокзала с помощью банковской карты! Неужели нельзя установить банковские терминалы в кассах! Или хотя бы в одной кассе. Даже в небольших магазинчиках они есть! Я думаю, что выражу мнение большинства, так как слышал возмущение от многих людей: необходимо ввести такую услугу! Пожалуйста, донесите это мнение до руководства автобусного парка».

«Наш город.» ранее уже обращался к этой проблеме. 22 февраля текущего года член правления Даугавпилсского автобусного парка Сергей Михайлов сообщал редакции, что в одной из касс автовокзала вскоре будет установлен банковский терминал.

«Наш город.» связался с С. Михайловым снова, и выяснил, что терминал установили этой весной – то есть в одной из касс сейчас можно расплатиться картой.

«Возможно, читатель попал на пересменку, и эта касса была закрыта на перерыв. Но терминал на автовокзале установлен», – пояснил С. Михайлов.

02.10.2018 , 11:35

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Вообще-то это, конечно, позор, в наш век иметь только один терминал, который может быть закрыт на перерыв. Бред какой-то.

Чё, серьёзно? Платят только наличкой, я правильно понимаю?! Господи, даже в волостях, в магазинчиках, можно оплачивать картой. Приходится с прискорбием согласиться: второй по величине город латвии - это деревня.
Ну, кто к нам поедет - один терминал и тот закрыт.

Пластмассовые деньги , безалкогольное пиво , надувные бабы .....
Вы сами выбираете такую жизнь :))))

Пластмассовые деньги , безалкогольное пиво , надувные бабы ..... Вы сами выбираете такую жизнь :)))) "оптимист"

И еще эти "оптимисты", целующие портрет Путина по три раза на дню...

😂😂😂😂 осталось только табличку повесить - ОБЕД. БУДУ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА.

Вот сколько читаю новости и вот что заметил))) не один руководитель нашего города и чиновник не когда не при знал ошибок и неудобств и прочего!!! Всегда есть гнилые тупые от мазки и отговорки!!!!! Михайлову вообще позор!! Руководитель член правления!! А на вокзале терминал оплаты один!! Хотелось бы знать у него дома тоже кран с водой один ? и наверное только холодная вода)))) Думаю что нет!!!! Одно ясно что всем все до лампы!!!! Только бы кормушку не потерять!!! Сидят как трутни в насиженном месте и не чего не делают!!!!!! СТЫДНО ГОСПОДА!!!! СТЫДНО !!!

Написать комментарий