Нам пишут: на автовокзале нельзя оплатить проездной банковской картой 13

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Читатель «Нашего города» Игорь сообщил об ограничениях использования банковских терминалов в кассах Даугавпилсского автовокзала.

«Некоторое время назад я обращался к вам с вопросом по поводу возможности приобретения проездного билета и оплаты его с помощью банковской карты в кассах автовокзала. Довольно быстро получил от вас ответ, что банковский терминал присутствует в одной из касс, и возможность оплатить есть. Но сегодня при покупке проездного билета опять столкнулся с той же проблемой! Пришлось бежать в банкомат и снимать наличность.

Как объяснила мне одна из работниц, терминал имеется, но принадлежит он какой-то другой организации, и оплатить там возможно с помощью банковской карты только билет на междугородние автобусы! А проездной билет таким способом оплатить невозможно!

Так вот, задайте вопрос руководству автобусного парка – когда в кассе автовокзала появится банковский терминал, с помощью которого возможно будет оплатить проездной билет (месячный)?

Я слышал, как многие люди возмущаются этой проблемой, но воз и ныне там!».

«Наш город.», действительно, уже обращался к данной проблеме 2 октября. Чтобы прояснить ситуацию, редакция вновь взяла комментарий у члена правления Даугавпилсского автобусного парка Сергея Михайлова.

По его словам, пока жалобы такого рода на предприятие не поступали. При этом ежемесячный объем продаваемых проездных настолько мизерный, что устанавливать специальный терминал не выгодно.

14.12.2018 , 17:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Даже В задрыпанных ларьках есть это новшество 21 века . Низкий позор за современность

Да мы жи вем в век прогреса но не в этой строне ведь у латыша есть хрен и душа а больше нехрена. У этой страны нет будушева тут одна разруха!

Экономят деньги на терминалы и на банковские издержки

Eto marazm. Ja takze nesmogla kupitj biley s kartoi.

Mihailov, ti dumaes cto s pomoscju POSa mozno kupitj tolko proezdnie? a bileti na mezdugorodnie avtobusi? Tot ze POS postavitj realno kopejki dlja bolsogo predprijatija + ~1% za tranzakcii. Neuzeli neljzja postavitj etot POS i zabitj ob etoj probleme??? a to Savickij cto-to na press konferncii blejal, cto POS pojavitsja kogda vvedut kartu gorozanina. ne,nu ne bred? Realno skladivaetsja vpecatlenie cto na predprijatii upravljajut ljudi,zivuscie v lesu....Sam pocti ne polzujusj uslugami avtovokzala, no citatja etot bred, ostajotsja socuvstvovatj, cto gorodoskimi predprijatijami upravljajut ne professionali,a stavleniki partij

zažravshisja. ne mogut dla ludej sdelats udobnuju oplatu. pazor.

Опять люди путают Daugavpils satiksme и Daugavpils autobusu parks...жалоба на городские автобусы, а обращаются к Михайлову, заведующему пригородом

Да мы жи вем в век прогреса но не в этой строне ведь у латыша есть хрен и душа а больше нехрена. У этой страны нет будушева тут одна разруха! ден

При чем здесь страна, зачем в одну кучу и котлеты и тараканов. Руководство парка ещё не значит страна. Люди совсем дибилизмом страдают. И зачем оскорбления, у латышей хоть есть хрени Душа, а у других ни хрена. Вы сами это сказали. Хватит страдать национализмом.

Терминал должен стоять в КАЖДОЙ кассе! Билет тоже можно было бы покупать по безлалу. При чем здесь тольне проездные? Михайлов просто не способен руководить.

Люди!!!!! Да как вы не понимаете !!! Пох...... им на все Ваши не удобства !! Главное карманы набивать свои и им на общественном транспорте не ездить по городу а тем более в район или далее!!! Так было всегда и будет!! До тех пор пока к ним лично такая проблема и беда не придет лично в Дом!!! Одним словом чинухи и скоты!!

Руслан Соколов, Gorod.lv, Вы бы для начала разобрались к какой организации жалоба, прежде, чем опубликовывать! Жалоба насчёт кассы Daugavpils Satiksme, где продают проездной билет на месяц по городу.

Уже переход на nfc, а тут просто терминала нету. Жесть

Видел,как ТП платила в банке за ком услуги.И почему жарко,и почему сесть негде,и почему одна касса работает...Потом заплатила всю сумму монетами. Через минуты эта ТП на базарчике возмущается-И почему за пучок редиски ей не могут дать сдачу с 20 лат. Планируйте похождения по магазинам-в супермаркете есть на размен,в маленьких точках не всегда. ар-17

вы ходили сзади за пенсионеркой?это уже болезнь!
я пенсионер и тоже плачу за коммуналку в банке, ну не верю я во всю это кибернетику, хотя компом владею свободно и все проги устанавливаю сам. У моих знакомых уже были случаи, когда оплата через интернет банк уходила фиг знает куда, а не по назначению, и они долго пытались отыскать свои деньги!

Написать комментарий