Даугавпилс хочет сотрудничать с грузинами и белорусами 5

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
С 20 по 21 сентября в Даугавпилсе проходил V Международный Восточно-Балтийский бизнес-форум, во время которого было подписано несколько договоров о сотрудничестве с иностранными партнерами.

В ходе форума был подписан меморандум о сотрудничестве с Глубокским районом Витебской области. Меморандум предусматривает сотрудничество в области экономики, образования, культуры, здравоохранения, социальной сферы, туризма и информационных технологий.

В форуме принимала участие также делегация из Грузии. Был подписан договор о сотрудничестве между Даугавпилсским Университетом и Батумским государственным университетом имени Шота Руставели.

28.09.2018 , 11:45

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий

Tak cto mesalo I mesaet sotrudnicestvu, a iz Gruzii prizzal jakobi titulovannij professor, potom propal , okazalsa skazocnik

Гос-ну Лачплесису и гос- же Строде нужно было не музей Шмаковки/Ротко открывать, а музей меморандумов за 30 лет независимости. Это было бы, куда интересней; сравнивать договорённости по годам и по факту, что имеем. Так мы поймём, окромя водки с икрой, при подписании документов, ничего не было.

Как там "Анкор" проживает? Водяры попили, на плотах справились, встречи наметили... И тишинаааа! Бряхня!
Где это:-"Пацан сказал- пацан сделал"?

Гос-ну Лачплесису и гос- же Строде нужно было не музей Шмаковки/Ротко открывать, а музей меморандумов за 30 лет независимости. Э Виктор

Поддерживаю!!! И плюс музей потенциальных инвесторов Даугавпилсского международного аэропорта

Даугавпилсу(да и вообще всей Латвии) следовало-бы наладить сотрудничество с Санкт-Петербургом, Ленинградской и Псковской областями. Однако , после того, что латвийские политики за четверть века натворили в Латвийско-Российских отношениях наладить диалог будет очень сложно, а вернее практически невозможно. Увы. Хотя, если Вашингтон ВДРУГ позволит,-всё может измениться в одночасье!!! :-)))

Написать комментарий