Опасные столбы на Химии: бетонная конструкция угрожает прохожим 3

Жители даугавпилсского микрорайона Химия Елена и Болеслав прислали в редакцию фотографии покосившихся бетонных столбов, представляющих опасность для прохожих.

«Если идти по тропинке вдоль озера Губище – от улицы Зелинского к Коммунальным кладбищам, то можно увидеть два старых бетонных столба, опасно накренившихся над местом, где бывают дети, которые ловят тут рыбу. Столбы обесточены, но бетон выкрашивается и постепенно разрушается, а впереди зима и морозы».

«Наш город.» отправил фотографии в Управление коммунального хозяйства Даугавпилса. По словам электроинженера Снежаны Афанасьевой, эти столбы не относятся к системе уличного освещения. Вместе с тем разрушающиеся конструкции находятся на территории города.

«Информация будет отправлена на предприятие «Labiekārtošana – D» для решения вопроса о демонтаже», – пообещала С. Афанасьева.


 

19.09.2018 , 18:35

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

развалины высокоразвитой цивилизации!

Таких столбов процентов 20 в городе.

Три года назад, там росли березы, не было такой жуткой , высокой травы и осоки! Но нет, надо было вырубить деревья, но не снести старые электрические ,уже падающие на голову столбы!!! Это городская территория!!!! Почему коммунальные службы не косят траву, которая в три метра и не приводят в порядок озеро Губище по всему периметру!!!! Деньги то европейские на это есть!!! Полный беспредел, казнакрадство!!!! Вероятно, ждут ещё людских трагедий и смертей!!!!!Время есть, мозги тоже, напишем ... Как в Даугавпилсе осваиваются еврофонды и бережное отношение к природе....

Написать комментарий