Фотофакт: разбитый арт-объект на перекрестке Ригас и Михоэлса 40

В понедельник утром, 20 августа, в редакцию «Наш город.» поступило фото разбитой стеклянной инсталляции с керамической посудой, установленной на перекрестке улиц Ригас и Михоэлса в Даугавпилсе. Снимок сделала читательница Юлия.

Редакция обратилась за комментариями в Муниципальную полицию – как только информация станет доступна, мы сообщим ее читателям.

20.08.2018 , 12:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: читатель


Написать комментарий
Показать предыдущие 20 комм.
даешь всенародные выборы Шерифа 1

Готов выдвинуть свою кандидатуру! Порядок гарантирую!

Пишут, что этого урку госполиция разыскивала. Такой выродок должен в колонии сидеть и алкоголь это не смягчительное обстоятельство. Сегодня памятник разбил, а завтра человеку голову отрежет чисто из интереса

http://police.daugavpils.lv/notverts-kartejais-pilsetas-ipasuma-bojatajs

Notverts kārtējais pilsētas īpašuma bojātājs

2018.gada 20.augusta rītā, ap pulksten 02:30, Daugavpils pilsētas pašvaldības policija saņēma gan izsaukumu, gan informāciju no Videonovērošanas posteņa darbiniekiem, ka pilsētas centrā, Rīgas ielā tika sasista instalācija ar māla podiem.

Uz notikuma vietu devās tuvākā pašvaldības policijas mobilā patruļgrupa.

Savukārt Videoposteņa darbinieki, izmantojot pilsētā izvietotās videonovērošanas kameras, sekoja vainīgās personas pārvietošanās maršrutam un informēja mobilās patruļgrupas kolēģus.

Pēc īsa brīža vainīgā persona tika aizturēta. Pārbaudot datus, izrādījās ka tā arī atrodas meklēšanā.

Persona tika nodota Valsts policijas darbiniekiem tālāko procesuālo darbību īstenošanai.

Это же Латгалия самый депресивный район в мире чего удивляться, хорошо ещё власти как-то контролируют бесноватое поведение и вспышки агрессии.А так я вижу это норма в Д-пилсе среди белого дня в центре на остановке человека зарезать, с пистолета пострелять, чью то машину поджечь . Явно у мужика сорвало крышу и без наркоты, алкоголя или др зависимости не обошлось.
У меня самого кошелек подрезали - пока нужду в общесвенном туалете справлял с зади подошли тупым предметом дали по голове, упал без сознания, очнулся а кошелька нет уже. Свидетелей нет, камер естественно в туалете нет и суда нет.
У соседа был неприятный случай - днём сидит дома (много этажка) смотрит телик и тут забигает в квартиру какой-то обкалбашенный кент и на чинает его избивать в кресле и убегает, ничего не пропало но лицо в мясорубку. Полиция руками разводит как мы его найдем говорит - по описаниям ни то на алкаша не то набомжа похож был - вообщем без лица.
Ребенок 8 лет после школы по дороге домой (500м) какие то дети постарше карманные деньги отжали, рассказывает ножом угражали ухо отрежут.
Я уже молчу про грабежи у меня ( разные районы - новострой, ругели, первомайка) взломали гараж и нет инструмент, взломали колясочную на замке и нет великов и коляски, даже подвал вскрыли и вынесли варенье с картошко. Так ещё и водятлы летаю по городу как будта на тот свет таропятся и собой каго-то забрать хотят.
Выводы делайте сами. В теорию заговора не очень верю но складывается такое ощущение что у государства разработана спец программа по отношению к рускоговорящей Латгалии, ну уж очень контрастно отличается этот регион от остальной Латвии и бьет все рекорды де популяции, смертности и нищеты

В Д-пилсе всё только хуже становится, я смотрю ... даже не удивлена уже. Inga

Да ладно?! Вы наверное других латвийских городов не видали. Я тоже так раньше думала, что всё у нас плохо. Прокатилась по Латвии и с уверенностью могу сказать, наш город конфетка.

Это же Латгалия самый депресивный район в мире чего удивляться, хорошо ещё власти как-то контролируют бесноватое поведение и вспышки агрессии.А так я вижу это норма в Д-пилсе среди белого дня в центре на остановке человека зарезать, с пистолета пострелять, чью то машину поджечь . Явно у мужика сорвало крышу и без наркоты, алкоголя или др зависимости не обошлось. У меня самого кошелек подрезали - пока нужду в общесвенном туалете справлял с зади подошли тупым предметом дали по голове, упал без сознания, очнулся а кошелька нет уже. Свидетелей нет, камер естественно в туалете нет и суда нет. У соседа был неприятный случай - днём сидит дома (много этажка) смотрит телик и тут забигает в квартиру какой-то обкалбашенный кент и на чинает его избивать в кресле и убегает, ничего не пропало но лицо в мясорубку. Полиция руками разводит как мы его найдем говорит - по описаниям ни то на алкаша не то набомжа похож был - вообщем без лица. Ребенок 8 лет после школы по дороге домой (500м) какие то дети постарше карманные деньги отжали, рассказывает ножом угражали ухо отрежут. Я уже молчу про грабежи у меня ( разные районы - новострой, ругели, первомайка) взломали гараж и нет инструмент, взломали колясочную на замке и нет великов и коляски, даже подвал вскрыли и вынесли варенье с картошко. Так ещё и водятлы летаю по городу как будта на тот свет таропятся и собой каго-то забрать хотят. Выводы делайте сами. В теорию заговора не очень верю но складывается такое ощущение что у государства разработана спец программа по отношению к рускоговорящей Латгалии, ну уж очень контрастно отличается этот регион от остальной Латвии и бьет все рекорды де популяции, смертности и нищеты Vesta

Забежал бы упка в дом к менту, через час нашли бы и отмудохали. Ну и т.д по списку. А простой народ стерпит и проглотит, только вот терпелка не резиновая.

Рано или поздно это должно было случится. Дебилов везде хватает. Где камеры установлены и почему никого не задержали?

Jego zaderzali municipali i sdali v valsts policiju

Простой народ стерпит и проглотит, только вот терпелка не резиновая. dirkaq

Хочешь или нет а терпелку придётся прокачивать, т.к власти всерьез уже боятся свой народ и организовали крупнейшие учения за историю Латвии с 10 тыс. военных по крупным городам в том числе и Д-пилсе, что самое интересное главный сценарий военных действий предусматривает ликвидацию спонтанных беспорядков с включением элементов гибридной войны, так что ботанов строчащих антигосударственные комменты тоже будут глушить прямо у компа прикладом автомата Barrett и ссылать в Литовскую Гуантанамо, а может уже и Латвийская есть типа Саласпилской исправительно -трудовой колонии. Если честно то уже страшно писать вообще любой коммент про политику, язык и гос-во, надеюсь бойцы Альфа не будут мне вышибать двери и стекла выбивать жалко ведь - если что я сам открою, вы только постучите

Хочешь или нет а терпелку придётся прокачивать, т.к власти всерьез уже боятся свой народ и организовали крупнейшие учения за историю Латвии с 10 тыс. военных по крупным городам в том числе и Д-пилсе, что самое интересное главный сценарий военных действий предусматривает ликвидацию спонтанных беспорядков с включением элементов гибридной войны, так что ботанов строчащих антигосударственные комменты тоже будут глушить прямо у компа прикладом автомата Barrett и ссылать в Литовскую Гуантанамо, а может уже и Латвийская есть типа Саласпилской исправительно -трудовой колонии. Если честно то уже страшно писать вообще любой коммент про политику, язык и гос-во, надеюсь бойцы Альфа не будут мне вышибать двери и стекла выбивать жалко ведь - если что я сам открою, вы только постучите Vesta

Нет вопросов . Даже в этом случае надо искать "русский след" и не прогадают .

Хочешь или нет а терпелку придётся прокачивать, т.к власти всерьез уже боятся свой народ и организовали крупнейшие учения за историю Латвии с 10 тыс. военных по крупным городам в том числе и Д-пилсе, что самое интересное главный сценарий военных действий предусматривает ликвидацию спонтанных беспорядков с включением элементов гибридной войны, так что ботанов строчащих антигосударственные комменты тоже будут глушить прямо у компа прикладом автомата Barrett и ссылать в Литовскую Гуантанамо, а может уже и Латвийская есть типа Саласпилской исправительно -трудовой колонии. Если честно то уже страшно писать вообще любой коммент про политику, язык и гос-во, надеюсь бойцы Альфа не будут мне вышибать двери и стекла выбивать жалко ведь - если что я сам открою, вы только постучите Vesta

эти учения проходят каждые 4 года

эти учения проходят каждые 4 года fdf

Сам факт что это крупнейшие учения - это они будут так учиться Родину защищать и отбиваться от голодных и доведённых до изнеможения людей .

Быдло. На парашу таких! Возле говна их место.

Нет слов!!! Печаль!

Всё же деградация и распутство общества ощущаеться.. Всё печально, куда катиться мир..

Просто дэбилы одни остались там, то бабы деруться средь бела дня, то горшки бьют

Уроды. Наш городок, и так маленький. Осталось тысяч 50 жителей, надо беречь друг друга,а не гадить.

Это же Латгалия самый депресивный район в мире чего удивляться, хорошо ещё власти как-то контролируют бесноватое поведение и вспышки агрессии.А так я вижу это норма в Д-пилсе среди белого дня в центре на остановке человека зарезать, с пистолета пострелять, чью то машину поджечь . Явно у мужика сорвало крышу и без наркоты, алкоголя или др зависимости не обошлось. У меня самого кошелек подрезали - пока нужду в общесвенном туалете справлял с зади подошли тупым предметом дали по голове, упал без сознания, очнулся а кошелька нет уже. Свидетелей нет, камер естественно в туалете нет и суда нет. У соседа был неприятный случай - днём сидит дома (много этажка) смотрит телик и тут забигает в квартиру какой-то обкалбашенный кент и на чинает его избивать в кресле и убегает, ничего не пропало но лицо в мясорубку. Полиция руками разводит как мы его найдем говорит - по описаниям ни то на алкаша не то набомжа похож был - вообщем без лица. Ребенок 8 лет после школы по дороге домой (500м) какие то дети постарше карманные деньги отжали, рассказывает ножом угражали ухо отрежут. Я уже молчу про грабежи у меня ( разные районы - новострой, ругели, первомайка) взломали гараж и нет инструмент, взломали колясочную на замке и нет великов и коляски, даже подвал вскрыли и вынесли варенье с картошко. Так ещё и водятлы летаю по городу как будта на тот свет таропятся и собой каго-то забрать хотят. Выводы делайте сами. В теорию заговора не очень верю но складывается такое ощущение что у государства разработана спец программа по отношению к рускоговорящей Латгалии, ну уж очень контрастно отличается этот регион от остальной Латвии и бьет все рекорды де популяции, смертности и нищеты Vesta

Научись по-русски правильно писать.Рускоговорящий заговор это люди не умеющие писать правильно на собственном языке.

А ведь символично!Это то что стало с государством и мечтами латвийцев

Всё же деградация и распутство общества ощущаеться.. Всё печально, куда катиться мир.. Даугавпилс

Все идет по сценарию Вашингтона. Оттуда все беды в мире.

Написать комментарий