🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 16 августа 2018 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)

5 лунный день | c 11:34:00(MSK) 6 лунный день;

Луна в знаке Скорпион

Лунный календарь стрижек

Луна в Скорпионе - не подходит для стрижки тем, кто заботиться о своей внешности и о здоровье. Стрижка при Луне в Скорпионе благоприятна только тем, кто стремиться к кардинальным переменам в жизни. В это время нежелательно красить волосы и делать химическую завивку, можно проводить процедуры по лечению и укреплению волос только на растущей Луне.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов.

Гороскоп на 16 августа 2018 Овен

Благоприятный день для коллективных действий, совместных мероприятий. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание. Весьма вероятно, что одиноких Овнов ждет новое кратковременное увлечение.

Гороскоп на 16 августа 2018 Телец

Сегодня хороший день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с близким человеком. Вероятно, ваша активность будет отмечена руководством или партнерами. Для достижения поставленной цели объедините свои силы с другими людьми. Не исключено, что новые интересные знакомства из деловых перерастут в любовные.

Гороскоп на 16 августа 2018 Близнецы

Сегодня ваши чувства могут приобрести необыкновенную остроту. Не рекомендуется идти к своей цели в слепом порыве. Рассудительный взгляд на свои возможности, дипломатический талант и темпераментность помогут добиться успеха у лиц противоположного пола.

Гороскоп на 16 августа 2018 Рак

Сегодня не торопитесь принимать ответственные решения: чтобы избежать ошибки, вам необходим совет самых близких людей. Сексуальные контакты потребуют крайней осмотрительности. В скором времени возможны неприятные события и известия, связанные с родственниками.

Гороскоп на 16 августа 2018 Лев

Звезды советуют Львам проводить как можно больше времени вне дома, так как не исключено, что именно сегодня вы познакомитесь с человеком, с которым свяжете дальнейшую жизнь.

Гороскоп на 16 августа 2018 Дева

Способность целиком отдавать себя работе поможет справиться с некоторой эмоциональной неустойчивостью. Постарайтесь избавиться от предвзятого мнения и субъективных оценок.

Гороскоп на 16 августа 2018 Весы

Сегодня активизируются партнерские отношения у Весов. В поведении будет преобладать стремление к порядку и некоторый прагматизм в эмоциях и отношениях. Не следует ожидать от любой деятельности быстрых результатов.

Гороскоп на 16 августа 2018 Скорпион

Благоприятный день для рожденных под знаком Скорпиона. Пройдет под знаком милосердия, любви и прощения. Хороший день для занятия спортом, физических упражнений, общения, заключения брака, зачатия. Во второй половине дня вероятны неожиданные известия.

Гороскоп на 16 августа 2018 Стрелец

Гороскоп на сегодня советует Стрельцам приготовиться к проблемам или неблагоприятным для вас кадровым перестановкам на службе. Возможен конфликт с руководством или сотрудниками. Заключение договоров перенесите на другой день.

Гороскоп на 16 августа 2018 Козерог

Звезды сулят успех в сфере профессиональной деятельности. Увлеченность делом и потрясающая работоспособность положительно скажутся на результатах работы. Со второй половины дня возможны некоторые трудности, которые не следует принимать близко к сердцу: кажущиеся неудачи обернутся успехом.

Гороскоп на 16 августа 2018 Водолей

Профессиональные успехи положительно скажутся на материальном положении или приведут к продвижению по службе. Во всех делах положитесь на к здравый смысл и интуицию. Не поддавайтесь эмоциям, которые могут заслонить свойственный вам практицизм и привести к финансовым потерям.

Гороскоп на 16 августа 2018 Рыбы

Вероятно, общение со старыми друзьями, родственниками или партнерами позволит в скором будущем упрочить финансовое положение. В личной жизни следите за развитием событий и не выпускайте инициативу из своих рук – сегодня могут быть достигнуты результаты, о которых раньше вы только мечтали.


Написать комментарий