Екабпилс: Водитель предложил взятку полиции, чтобы избежать проверку на алкоголь 6

В воскресенье, 12 августа, пытаясь избежать проверки на содержания алкоголя в крови, водитель в Екабпилсе предлагал полиции взятку. Об этом сообщила старший специалист полиции Земгальского регионального управления Иева Сетниеце.

Жители Екабпилса сообщили в полицию о водители, который, возможно, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. По горячим следам полиция задержала автомобиль Audi A4 за рулем которого был мужчина 1984 года рождения.

При попытке провести тест на алкоголь, водитель предложил полицейским взятку в размере 30 евро.  

Водителя доставили в медучреждение для проверки на алкоголь, но и там мужчина отказался пройти тест. Начат административный процесс, а за взятку начат уголовный процесс.  

В этом году в Земгальском регионе пойманы 25 водителей, предлагавшим стражам порядка взятки. 

13.08.2018 , 23:00

rus.tvnet.lv

Фото: Госполиция


Написать комментарий

30 евро, как мелко.

Мало предложил...

30 евро - издевательство ,100 - взятка, 500 евро - деловое предложение. Уважаемые автоводители уважайте инспекторов дорожной полиции не издевайтесь, не предлагайте взятку, начинайте сразу с делового предложения ! И помните ПДД написаны кровью погибших в автоавариях !

Мог по еврику им дать и хорош, клоун.) Если нет знакомых дорожников, предлагать надо не меньше косаря, что бы наверняка с правами остаться.

Мог по еврику им дать и хорош, клоун.) Если нет знакомых дорожников, предлагать надо не меньше косаря, что бы наверняка с правами остаться. млн

вы абсолютно правы!

30?!! Это плевок! Это пощёчина! Это .. слов не хватает :( Точно пьяный был, не в меру отважный

Написать комментарий