Майкл Джексон решился показать себя японцам

Майкл Джексон впервые за год появится на публике в субботу 27 мая в Токио: король поп-музыки согласился принять награду "Легенда" от японского канала MTV

Певец, как сообщает Associated Press, планирует также посетить Сингапур, Шанхай и Гонконг. Это будет первое появление музыканта перед аудиторией с июня 2005 года – со времен окончания судебного процесса по обвинению в совращении малолетних.

В заявлении, распространенном агентством Positive Productions Yokohama, которое занимается визитом музыканта в Японию, Джексон поблагодарил своих поклонников из Страны Восходящего солнца и сказал, что будет рад их видеть. Организаторы приезда музыканта, со своей стороны, заявили: “Майкл Джексон – легенда… Он любит Японию, а мы любим его”.

Пресс-секретарь Майкла Джексона Раймон Бейн подтвердила, что музыкант по-прежнему планирует вернуться к творчеству и надеется выпустить новый альбом в 2007 году. Также он продолжает работать над песней для жертв урагана “Катрина”. Ранее сообщалось, что рабочее название этой вещи – “From the Bottom of My Heart”, и что музыкант намерен записать ее вместе с несколькими звездами поп-музыки.


Написать комментарий