Фотофакт: на Химии горели гаражи 9

Вчера вечером, около 17-00, в поселке Химиков произошел пожар в гаражах, которые находятся рядом с бывшим Заводом приводных цепей. Судя по клубам дыма, огонь на месте возгорания был сильным.

Фото в редакцию прислал очевидец.
Подробности происшествия редакция портала сообщит читателям после официальной сводки ГПСС.

04.08.2018 , 14:25

Эраст Разумихин , Gorod.lv


Написать комментарий

Они постоянно горят,сжигают мусор и старые покрышки

Горело оригинально-фенаменально около часа дня.

Что за горе-репортёр писал? Какие 17.00? В 17.00 уже ливень вовсю лил. А горело в промежуток с 12 до 12.30, я в 12.20 увидела и позвонила в пожарку, сказали что уже выехали. И точно, через несколько минут дым посветлел и вскоре перестал идти.

Что за горе-репортёр писал? Какие 17.00? В 17.00 уже ливень вовсю лил. А горело в промежуток с 12 до 12.30, я в 12.20 увидела и позвонила в пожарку, сказали что уже выехали. И точно, через несколько минут дым посветлел и вскоре перестал идти. Соседка

горело очень резко и очень быстро потушили.
я как раз тогда в том районе был, когда подошел к хлебокомбинату, увидел адскую черную тучу на полнеба.
пока шел по Вишкю от Каунас до магазина Бета на Шауру\Вишкю, завыли сирены и дым стал все меньше.
пока дошел до училища - дыма уже не стало, пожарные быстро потушили.
что хотелось бы отметить- дикость нашего народа.
ладно дети стайками бегали, но взрослые останавливали машины и снимали пожар на видео.
особенно поразило, что одним из таких вставателей был мужчина на служебном авто (не буду называть службу).

Они постоянно горят,сжигают мусор и старые покрышки Стропы

Умный в гараж машину не ставит.

Они постоянно горят,сжигают мусор и старые покрышки Стропы

Пусть гаражи горят. Городские власти на них забили. Поставить машину в гараже, значит поставить её в разборку криминальным элементом. Пока город не будет содействовать реальному правопорядку, гаражи будут чистить бандосы. И поджигать строптивых хозяев.

что хотелось бы отметить- дикость нашего народа. ладно дети стайками бегали, но взрослые останавливали машины и снимали пожар на видео. особенно поразило, что одним из таких вставателей был мужчина на служебном авто (не буду называть службу). Му-му

Ну я бы не была так категорична. Может люди фотографировали вид огромного столба дыма в небе. Скажем так, со стороны Первомайки смотрелось ну о-очень впечатляюще! Если не брать в расчёт ужас осознания того, что дым был от, видимо, немаленького пожара,-- столб дыма всё равно был на редкость очень красивым и величественным, если так можно выразиться в данной ситуации. Вот люди может и фотографировали просто красивую картинку в небе. Намного страшнее то, что, бывает, люди тупо снимают, даже не задумавшись о помощи, о том, что может ещё никто не вызвал пожарных. Бывает, съёмка и помогает потом в расследовании дела, но сначала ты убедись, что помощь уже оказывается, пожарные уже вызваны.

Горит каждый год втечении нескольких лет

Скажи те же кто-нибудь, что горели не гаражи, а мусор возле забора,а? Даже на фотографии видно...

Написать комментарий