🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утерян портфель, телефон, сережка, найдены ключи, слуховой аппарат и щенок

"Забыла портфель на автобусной остановке около Даугавы. Портфель точно такой же как на фото, только зелёного цвета. В рюкзаке Isic и ID карта на моё имя и другие личные вещи. Может кто видел, отпишите пожалуйста" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Kto poterjal?", - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Pazaudēju iPhone 5S, gaišā telefona atveramā grāmatiņā. Daugavpilī, ķīmijas rajonā aiz mazās Maximas Latgales Bekons veikalā. Telefons ir bloķēts un sim karte arī. Priecāšos ja kāds atsauksies, par atradumu.", - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряна сережка. Огромная просьба вернуть за вознаграждение.", - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена серебряная серёжка у театра.", - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден слуховой аппарат в магазине Alba Majturibas preces, в Диттоне.", - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден щенок девочка. Увязалась за ребенком от 17 школы до центра. Сейчас находится в парке на ул. Райня. 29892073", - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны ключи от WW Passat с железным брелоком и серым ключом. Нашедшего звонить по телефону 29832962.", - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи на улице Эзеру, 61, недалеко от детской площадки! В связке 2 ключа и 2 брелка!", - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий