🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, найдены ключи, утерян телефон

"Пропала кошка. По кличке "Шерла". Окрас серый. Пропала 23.05.18. утром, в районе Новое Строение (у Борисоглебского кафедрального собора). Не оставайтесь равнодушными, важна любая информация. Кто видел или приютил её, пожалуйста сообщите. Тел.: 25259910." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдены ключи на улице Таутас с оранжевым брелком (AXON). Владельца просят обращаться по телефону 29750390.", - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашлась кошечка на Химии, на Шаура. Домашняя и ласковая, вернём хозяевам", - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Pomogite pozalujsto nikak ne mozem najti nasu kosecku! Propala vecerom 25 maja v rajone Ximija...osejnika na nej nebilo, kosecka cipovanaja, ocenj laskovaja, gladkosorstaja... t. 28219724", - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян телефон Huawey с ирландской и итальянской симками. Надеюсь, что его нашли порядочные люди.", - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий