🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 26 мая 2018 года

Растущая Луна 11 лунный день | c 16:53:00(MSK) 12 лунный день; Луна в знаке Весы

Лунный календарь стрижек

Луна в знаке Весы. этот знак не изменит общее состояние ваших волос. После стрижки волосы начинают быстрее расти, но становятся воздушными и непослушными, так же могут начать виться и плохо поддаваться укладке.

Оздоровительные процедуры для волос принесут много пользы. Отдайте предпочтение легким маскам и натуральным травяным отварам либо посетите профессионала.

Кардинально менять цвет волос не стоит, окончательный результат скорее всего не оправдает ваших ожиданий, то же самое касается кардинально коротких стрижек.

Здоровье

Сегодня хорошо голодать. Чиститься энергетически. Подходит для чистки печени. Активен позвоночник.

Держать в тепле область мочевого пузыря и почек. Проводить процедуры для глаз. Можно посещать стоматолога. Активны область бедер, почки, мочевой пузырь, выделительная система. 

На растущей луне: Хорошо принимать тонизирующие ванны. Благоприятно укрепление и оздоровление организма с помощью БАД. 

Гороскоп на 26 мая 2018 Овен

Нельзя отказывать в помощи окружающим. Счастливыми окажутся те Овны, которые найдут дело жизни, посвященное служению прогрессивной и гуманной цели. Мужчины должны уделить много внимания своим женщинам – матери, жене, дочери, сестре. Заболевание, возникшее в этот день, проявится в легкой форме. Однако вам не помешает курс профилактических и оздоровительных мероприятий.

Гороскоп на 26 мая 2018 Телец

Подумайте об укреплении своего здоровья. Во второй половине дня обаяние и бескорыстие многих Тельцов привлекут и расположат к ним окружающих людей. Остерегайтесь безрассудности. Чрезмерная чувствительность и эмоциональность послужат легкомыслию и излишней увлеченности партнером, обманам и разочарованиям.

Гороскоп на 26 мая 2018 Близнецы

Постарайтесь сдерживать свои эмоции. Будьте снисходительны и благоразумны. Добрые советы близких не принесут вам вреда. День неблагоприятен для крупных покупок и приобретения недвижимости. Избегайте массовых мероприятий, шумных компаний и непривычной обстановки. Высока вероятность несчастного случая.

Гороскоп на 26 мая 2018 Рак

Сегодня Раков ожидает день преодоления сомнений и установления равновесия в чувствах, мыслях и поступках. Не стоит полагаться на удачу. Не рекомендуются тяжелый физический труд и напряжение. В кругу друзей или домашних вам будет комфортно и хорошо.

Гороскоп на 26 мая 2018 Лев

В этот день возможны перемены, контакты и новые знакомства. Возможен денежный кризис – внезапные и непредвиденные расходы скажутся на семейном бюджете. Относитесь к этому философски. Будьте внимательны, так как вероятны серьезные потери и просчеты. Этот день потребует от Львов большей организованности и целеустремленности.

Гороскоп на 26 мая 2018 Дева

Девы сегодня будут веселы, общительны и легко поддадутся общему настроению. Однако им следует найти свое «Я», научиться отстаивать свое мнение и не растворяться в другом человеке. Это поможет безошибочно принимать верные решения.

Гороскоп на 26 мая 2018 Весы

Вы можете почувствовать неудовлетворение от работы, но не торопитесь с уходом. Не многие Весы будут способны к рискованным операциям. Нежелательно заниматься новым, неизвестным вам делом. Отсутствие компетенции и решительности в действиях может привести к грубым ошибкам.

Гороскоп на 26 мая 2018 Скорпион

Вы будете чувствовать себя хорошо и спокойно. Этот день может быть отмечен новыми встречами, неожиданными знакомствами. Возможно, вы вдруг захотите повидаться с тем человеком, который волновал ваше сердце в недалеком прошлом.

Гороскоп на 26 мая 2018 Стрелец

День благоприятен для поездок и путешествий. Однако не все Стрельцы смогут это себе позволить из-за недостатка денежных средств. Так что измерьте свои возможности заранее. А новые планы потребуют от вас активности, расширения круга знакомств, установления деловых контактов. Кроме того, вам придется постараться и для достижения гармонии в собственном доме. Раздражительность и нетерпимость могут стать вашими главными врагами.

Гороскоп на 26 мая 2018 Козерог

Неблагоприятный день для путешествий и поездок. Рекомендуется уделить все внимание семье и детям. Одиноких Козерогов ждет приятная дружеская атмосфера и состояние умиротворения. Не отказывайте себе в желании приобрести красивую вещь, отвечающую вашим тонким эстетическим запросам. 

Гороскоп на 26 мая 2018 Водолей

Для достижения успеха и предотвращения несчастных случаев рекомендуется концентрация сил и внимания. Этот день не самый подходящий для того, чтобы думать о карьере. На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Велика вероятность агрессии со стороны незнакомых людей. К концу дня возможны угнетенное состояние, усталость. Вечер проведите в гостях у самых близких друзей или смените форму деятельности на более творческую.

Гороскоп на 26 мая 2018 Рыбы

День благоприятен для занятий спортом и для любой физической работы. Постарайтесь сдерживать свои эмоции. Помните, что нельзя дважды войти в одну и ту же воду. Излишняя впечатлительность может быть причиной серьезных негативных изменений в вашей судьбе.


Написать комментарий