🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 8 апреля 2018 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
21 лунный день | c 02:47:00(MSK) 22 лунный день;
Луна в знаке Козерог

Лунный календарь стрижек

Луна в Козероге благоприятна для стрижки только в первой и второй фазе лунного цикла. Стрижка на убывающей Луне в Козероге значительно замедлит рос ваших волос, сделает их тусклыми и безжизненными, что может привести к их выпадению. Луна в Козероге не подходит для химической завивки и для экспериментов со стрижкой, - в это время хорошо удаются строгие, консервативные стрижки. 

Луна в Козероге хорошо подходит для процедур по укреплению волос.

Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.

Гороскоп на 8 апреля 2018 Овен

Сейчас все будет идти как по накатанной дорожке. Проблемы могут возникнуть из-за торопливости, несогласованности действий внутри коллектива, собственных чрезмерных амбиций. Расставляйте приоритеты и делайте все по порядку. Возможно отравление спиртными напитками.

Гороскоп на 8 апреля 2018 Телец

Сегодня особенно велик риск обидеть кого-то мимоходом. Если вам нужна помощь, хорошее время, чтобы попросить о ней. Не упустите шанс расширить свое дело, завести полезные связи, обсудить с партнерами или начальством перспективы. День будет гармоничным для всего, что касается личных отношений.

Гороскоп на 8 апреля 2018 Близнецы

Ближайшее время больше располагает к неспешному выполнению дел. Вам придется справляться не только со своей нагрузкой, но и окружить заботой родных. Избегайте общения с людьми, чьи манеры вас раздражают. Лучше наблюдайте и анализируйте происходящее.

Гороскоп на 8 апреля 2018 Рак

Предстоит много времени провести в общении. Напомнят о себе старые знакомые, появятся новые. Не исключено, что обстоятельства потребуют хитрости. Возможно, придется поддерживать отношения с теми, кто вам несимпатичен. Это неблагоприятное время для рискованных финансовых операций, оформления покупок в кредит.

Гороскоп на 8 апреля 2018 Лев

Сегодня вас ожидает много дел. Однако за решение следующей задачи принимайтесь, лишь покончив с предыдущей. Лучшее время для раскрытия своих способностей - вторая половина дня. А первая половина - отличное время для романтических свиданий. Однако упор все же лучше делать на серьезные отношения.

Гороскоп на 8 апреля 2018 Дева

Идет удачное время для поездок, учебы и урегулирования юридических споров. Но не следует браться за дела, о которых у вас смутное представление. В малознакомой области вы можете допустить просчеты. А если начнете сами проявлять инициативу, то ваши начинания могут погибнуть на корню.

Гороскоп на 8 апреля 2018 Весы

Если вы задумали осуществить свои планы, то постарайтесь обойтись без посторонней помощи. Больше доверяйте собственной интуиции. В данный период звезды советуют быть предельно внимательными к своему здоровью, избегать контактов с больными ОРВИ.

Гороскоп на 8 апреля 2018 Скорпион

В этот день вы почувствуете какие-то ограничения при попытке реализовать свои намерения. Есть вероятность не рассчитать свои силы и выбрать неправильную линию поведения с коллегами и начальством. Постарайтесь не терять душевного равновесия.

Гороскоп на 8 апреля 2018 Стрелец

Для достижения хороших результатов в любом деле нужно действовать самостоятельно, это избавит вас от разочарований. Изучайте ситуацию и налаживайте отношения с людьми, чья помощь может понадобиться в будущем. Звезды советуют вам решительно избавляться от всего устаревшего и ненужного.

Гороскоп на 8 апреля 2018 Козерог

Можно начать совместную работу над новым проектом, восстановить испорченные отношения. Если в это время поступят интересные предложения, то не раздумывайте долго. Вторая половина дня подходит для прохождения медицинского обследования.

Гороскоп на 8 апреля 2018 Водолей

На работе не спешите проявлять активность - этот день лучше по возможности провести под крылышком у кого-то. Старайтесь заручиться поддержкой единомышленников и друзей. Только объединив усилия, вы сможете максимально реализовать свои планы.

Гороскоп на 8 апреля 2018 Рыбы

В этот день звезды советуют заняться улучшением своего финансового положения. Кроме основного источника дохода, вам может представиться удачный шанс найти дополнительную подработку. Возможно денежное поступление, которого вы не ожидали.


Написать комментарий