27 апреля в Даугавпилсе – открытие туристического сезона и «Туристическая LAVKA»

В пятницу, 27 апреля, в 13:00 в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее состоится мероприятие, посвященное открытию нового туристического сезона, принять участие в котором приглашаются представители туристической отрасли.

Во время мероприятия состоится награждение победителей конкурса «Награда в сфере туризма, Даугавпилс 2017» в 5 номинациях: «Новый туристический объект 2017 года», «Новое место размещения туристов 2017 года», «Новое предложение питания 2017 года», «Лучший гид 2017 года» и «Событие 2017 года». В рамках конкурса вручат специальный приз «Награда в сфере туризма, 2017».

Также участники узнают о новинках и актуальностях в сфере туризма в новом сезоне, о перспективах развития туристических объектов в Даугавпилсе, запланированных культурных и спортивных мероприятиях, о новинках Даугавпилсского края.

Кроме того, будет возможность ознакомиться с выставками и экспозициями Даугавпилсского краеведческого и художественного музея в сопровождении гида.

В заключении, пройдет ещё одно мероприятие - «Туристическая LAVKA», во время которой можно будет услышать интересные рассказы людей, работа которых связана с туризмом.

Учитывая возможности и площадь помещений музея, количество участников планируется до 100 человек. Представители туристической отрасли приглашаются подать заявку на участие в мероприятии до 23 апреля, заполнив эл. анкету по ссылке.

06.04.2018 , 13:15

Виктория Панарина , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий