Нам пишут: почему грохочет трамвай на улице Майзес? 11

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В редакцию «Наш город.» обратились жители центра Даугавпилса – их начал беспокоить шум проходящих трамваев.

«Живем в городе, на улице Сакню. В последнее время слышен невероятный грохот от курсирующих на параллельной улице (Майзес – до поворота на Стацияс) трамваев, раньше такого не было... Сейчас эти звуки производят такое впечатление, как будто трамвай ездит прямо по нашему дому, соседи говорят то же самое... Хотелось бы узнать, в чем причина, и когда ее устранят?».

«Наш город.» попросил прокомментировать это письмо управляющего предприятием «Daugavpils satiksme» Олега Толмачева. Через короткое время жалоба жителей была проверена: проблемный участок осмотрели и выявили дефект – разошелся стык рельсов. О. Толмачев сообщил, что в самое ближайшее время стык заварят.

28.03.2018 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Партизанен?

А что, тетки которые рулят этимимтрамваями не замечали проблемы?
Хотя они больше заняты разговорами по телефону...

А что, тетки которые рулят этимимтрамваями не замечали проблемы? Хотя они больше заняты разговорами по телефону... Песенджер

Не звизди коментёр.

А что, тетки которые рулят этимимтрамваями не замечали проблемы? Хотя они больше заняты разговорами по телефону... Песенджер

Вот такое г.. тип тебя и вынуждены перевозить эти "тетки".

Людей хуже водителей нет, запомните. Если считаете иначе - скоро разочаруетесь)

Вот такое г.. тип тебя и вынуждены перевозить эти "тетки". Город

Г.. скорее это ты!!!

Г.. скорее это ты!!!

Я не оскорбляю тех, кто своей работой помогает жителям города. А вот ты только и способен поливать всех направо и налево.

Людей хуже водителей нет, запомните. Если считаете иначе - скоро разочаруетесь) Puika

То есть ты не ездишь ни в автобусах, ни в трамваях? А как же ты тогда сам перемещаешься по городу? Только пешком? Или на своей машине? Но тогда ты сам являешься водителем, и хуже тебя нет, не так ли?:)

Может и колёсные пары трамваев наконец-то начнёте обтачивать? Даже новые трамваи уже давно ползунами шлёпают и никому до этого дела нет, а потом удивляются, чего это рельсы так быстро пришли в негодность. Кстати, когда двойка едет по Вентспилс от Елгавас до Аглонас, это на всю Новостройку слышно - рельсам уже давно пизнес пришёл.

да эти железяки грохочут по всему городу!

Колеса у трамваев круглые, а площадь круга определяется формулой: пи х эр в квадрате.
Вот они пока квадратами и стучат, а затем дело и до пи... дойдет.

Написать комментарий