VIKTORIJA TRAVEL предлагает санаторно-курортное лечение в санатории Янтарный берег

В Юрмале, на территории Национального парка Кемери, уютно расположился санаторий «Янтарный берег». Рядом, буквально в нескольких десятках метров, находится широкий песчаный пляж. Тишина, покой, чудесная природа и мягкий климат - здесь ничего не мешает отдыху и лечению. Вдали от суеты и шума больших городов можно набраться сил и здоровья после учебного года вместе с детьми или приехать сюда на длинные выходные - пасхальные или майские праздники.

Гостям санатория предлагается широкий набор лечебных услуг - грязевые аппликации, жемчужные или сероводородные ванны, различные виды массажа, а также процедуры электросветолечения.

Медицинским профилем санатория является лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата , периферической нервной системы,заболеваний органов дыхания, а также гинекологических заболеваний и др.

Большое разнообразие лечебных программ дает возможность выбрать оптимальное решение для каждого.

Лечебная база санатория представлена отделением физикальной терапии- аппараты электросветолечения , ультразвука, магнитотерапии, лазеротерапии , электрофореза с различными лекарственными веществами. С профилактическими целями, а также в лечении заболеваний органов дыхания и кожных покровов широко используется галотерапия. В санатории применяется лечебная дозированная ходьба, а также предлагаем современную методику хождения с палками Nordic Walking. База санатория включает использование в лечении ручного классического, сегментарного и подводного массажей; плавательного бассейна. Большое внимание уделяется программе по коррекции фигуры. Кабинет специалиста по питанию оборудован аппаратом диагностики состава тела - это дает возможность провести детальный анализ организма и дать более полные рекомендации по питанию и коррекции фигуры для тех, кто занимается спортом, следит за своим весом и здоровьем.

Отдыхающие имеют возможность посещать сеансы иглорефлексотерапии, а также кабинет косметолога и стоматолога. Во время индивидуальных занятий с физиотерапевтом применяются современные методики слинг-терапии.

В комплексном санаторном лечении используется лечебное диетическое питание.

Наши медики готовы всегда прийти на помощь Вам и Вашему здоровью.

Санаторий построен в 1972 году, и тут был отдельный корпус где отдыхало высшее руководство СССР - закрытая государственная дача №2. Сегодня это туристический объект, где можно окунуться в обстановку советских времен.

В марте и апреле санаторий предлагает пройти курс реабилитации по всем лечебным программам со скидкой 20%.

Более подробная информация по телефону +37129555408

"Viktorija Travel"
t/c "Ditton Nams", paviljons "Pasāža", vieta Nr.9, Cietokšņa iela 60, Daugavpils, LV-5401, Latvija

mob.: 29 573 131
e-pasts: viktorijatravel.visa@inbox.lv

www.viktorijatravel.lv

https://www.facebook.com/viktorijatravel/

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv