🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: потерялись ключи, собаки и найден телефон, котомка, собаки

"Pazudis!!! Missing!!! Pilskalnes pag., Ilūkstes novads. Vārds- Gromits, 4 gadi, labsirdīgs, nav agresīvs. Ja ir jebkāda info lūdzu dodiet ziņu 26334282 Edvards, +37126142555 Oskars Prieditis" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потеряшка. Бегает по первомайке, в 18.30 бегала по улице Эзеру. С ошейником, глазки разноцветные." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ягдтерьер, кобель, молодой. Найден в Вецсалиенской волости. Ищем владельцев!!! П. С . Огромная просьба ко всем у кого есть знакомые охотники , поспрашивайте , кто потерял своего работягу?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден в Первомайке! Лабрадор , кобель. Ищем хозяев!!!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден телефон Alcatel" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена котомка на центральном автобусном парке на остановке автобуса номер 5! Может кто то узнает в ней катомку родственника! По содержимому шел с работы" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал щенок в Межциемсе около старого санатория 11.03.18! Просьба сообщить, если кто-то видел будем очень благодарны! Щенок был дочери! Тел. 29512101" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Первомайки на улице Эзеру были утеряны ключи от автомобиля, просьба нашедшего позвонить по телефону 25126830." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий