🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 8 февраля 2018 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
22 лунный день | c 02:12:00(MSK) 23 лунный день;
Луна в знаке Стрелец

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце - хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос - Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний. 

Гороскоп на 8 февраля 2018 Овен

Данный день подходит для начала новых дел, которые рассчитаны на длительный срок. Вы легко будете достигать договоренностей, поэтому нужно заранее подготовиться к разговорам с людьми, от которых рассчитываете что-либо получить. На любовном фронте все стабильно.

Гороскоп на 8 февраля 2018 Телец

В этот день в вас может проснуться необъяснимое упрямство. Вы будете стоять на своем, даже ошибочном, мнении, не объясняя никому причин такого поведения. Это придется не по вкусу тем людям, с которыми вы работаете. На этой почве возможен конфликт. Чтобы избежать этого, посвятите своих коллег в проблемы, и вместе вы сможете найти выход из сложившейся ситуации.

Гороскоп на 8 февраля 2018 Близнецы

В этот период вас ожидает много дел, и практически со всеми вы сможете справиться. Постарайтесь ко всему отнестись с полной ответственностью, так как впоследствии это зачтется и принесет дополнительные баллы в послужной список. В это время вас могут ожидать новые романтические увлечения.

Гороскоп на 8 февраля 2018 Рак

В данный момент ваши деловые качества могут сослужить вам хорошую службу. Только с осторожностью отнеситесь к предложениям, исходящим от людей, которых вы не слишком хорошо знаете. Не давайте воли своим отрицательным эмоциям. Все сказанное сгоряча может быть направлено против вас.

Гороскоп на 8 февраля 2018 Лев

На данном этапе вам может понадобиться помощь. Именно друзья, знакомые и близкие люди придут на выручку, причем вам об этом даже не придется их просить. Хотя особых сложностей возникнуть не должно, но мелочи могут доставить хлопоты. Избегайте выяснения отношений с любимым человеком.

Гороскоп на 8 февраля 2018 Дева

На данный момент глобальных событий произойти не должно. А с повседневными делами вы справитесь без труда. Со стороны близких вы найдете понимание и поддержку. Бросьте все свои силы на совершение добрых дел. Все, что вы сейчас сделаете хорошего, в ближайшем будущем вернется сполна. В этот день обратите внимание на свое здоровье.

Гороскоп на 8 февраля 2018 Весы

Берите, как говорится, быка за рога и добивайтесь того, что хотите получить. Если будете сидеть сложа руки, то день пройдет впустую. Постарайтесь не обижать близких людей, так как все сказанное сгоряча может вернуться к вам бумерангом.

Гороскоп на 8 февраля 2018 Скорпион

Сейчас вы можете столкнуться с некоторыми трудностями в любовной сфере. Вам будет сложно найти общий язык с человеком. которого любите, и из-за любой мелочи вы окажетесь способными устроить скандал. Любыми способами старайтесь избегать конфликтов.

Гороскоп на 8 февраля 2018 Стрелец

Данный период поможет вам сконцентрироваться и заняться планированием новых серьезных дел. Этот день больше подходит для подготовительных работ, но то, что удастся сделать сейчас, значительно порадует вас. В кругу семьи - тишь, гладь и божья благодать.

Гороскоп на 8 февраля 2018 Козерог

На данном этапе на работе могут возникнуть различного рода конфликты. и вы окажетесь втянутыми в них. Постарайтесь не принимать чью-либо сторону, займите нейтральную позицию. В противном случае вы, без вины виноватые, можете попасть под горячую руку руководства.

Гороскоп на 8 февраля 2018 Водолей

Все ваши мысли - о взаимоотношениях с любимым человеком. Вы будете чем-то недовольны, но не спешите выкладывать все начистоту и хлопать дверью. В данный период вы склонны к преувеличениям и искажению информации, поэтому лучше посоветоваться с тем, кому вы доверяете.

Гороскоп на 8 февраля 2018 Рыбы

В данный момент не стесняйтесь внедрять новшества в различных областях вашей жизни. Даже те идеи, которые на первый взгляд могут показаться нереальными, в скором времени обретут прочный фундамент. Вам следует быть внимательнее за рулем, и если внутренний голос противится дороге, то лучше воспользоваться общественным транспортом.


Написать комментарий