🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 7 февраля 2018 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
21 лунный день | c 01:02:00(MSK) 22 лунный день 
Луна в знаке Скорпион

Лунный календарь стрижек

Луна в Скорпионе - не подходит для стрижки тем, кто заботиться о своей внешности и о здоровье. Стрижка при Луне в Скорпионе благоприятна только тем, кто стремиться к кардинальным переменам в жизни. В это время нежелательно красить волосы и делать химическую завивку, можно проводить процедуры по лечению и укреплению волос только на растущей Луне.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 

Гороскоп на 7 февраля 2018 Овен

Сейчас вы можете проявить себя хорошим стратегом и убедить в своей правоте практически любого, если в этом будет нужда. Многое вам будет даваться гораздо легче, чем другим людям. Если намечаете сделать какие-либо приобретения, то лучше не откладывать подобные дела в долгий ящик.

Гороскоп на 7 февраля 2018 Телец

Этот день благоприятен как для профессиональной деятельности, так и для личных взаимоотношений. Сейчас очень удачное время для того, чтобы отношения с любимым (или любимой) поднять на новую, более высокую ступень. А для одиноких людей, возможно, появится шанс познакомиться с близким по духу человеком.

Гороскоп на 7 февраля 2018 Близнецы

На работе сейчас могут возникнуть проблемы, справиться с ними будет нелегко. Но не стоит по этому поводу огорчаться и бросаться в крайности, а тем более выяснять отношения с руководством. Сейчас благоприятное время для встреч, поездок, а также для общения с друзьями.

Гороскоп на 7 февраля 2018 Рак

Сегодня вы можете оказаться тяжелым собеседником, например, будете настаивать на своем, даже в тех вопросах, в которых не являетесь компетентными. Из-за этого могут возникнуть ссоры. Даже если чувство раздражения будет вашим постоянным спутником, постарайтесь не давать ему воли. Зато этот день очень удачный для всего, что касается любви.

Гороскоп на 7 февраля 2018 Лев

Этот день подходит для любого рода начинаний и получения новых знаний. Но вам не стоит отправляться на поиски приключений. Если на данном этапе кто-то будет нуждаться в вашей помощи, то сначала узнайте, что нужно сделать, дабы не попасть в неловкую ситуацию.

Гороскоп на 7 февраля 2018 Дева

Сейчас для вас идет удачное время, когда многое будет получаться. Возможно, к вам обратятся за помощью старые знакомые или, наоборот, кто-то придет с новыми интересными предложениями. Постарайтесь посетить какие-нибудь интересные мероприятия.

Гороскоп на 7 февраля 2018 Весы

Никаких серьезных перемен к худшему данный период не принесет. Вы будете готовы заняться новыми делами, которые окажутся вам по силам, да и расквитаться со старыми долгами также с легкостью сумеете. Сейчас очень благоприятное время для расширения кругозора, особенно если этим вы займетесь в компании близких людей.

Гороскоп на 7 февраля 2018 Скорпион

Данный период неудачен для того, кто собирается заняться выяснением отношений, решением спорных вопросов и налаживанием контактов. Зато тем, кому требуется вдохновение, этот день сулит удачу. Если сегодня на вашем горизонте появится новый «объект», который вызовет у вас любовный интерес, то не спешите в омут с головой.

Гороскоп на 7 февраля 2018 Стрелец

То, на что вы сейчас рассчитываете, сбудется только отчасти. С руководящими лицами не стоит вступать в дискуссию, а тем более качать права. Сейчас вас будут встречать не по одежке, а по уму. Так что не стесняйтесь блеснуть эрудицией.

Гороскоп на 7 февраля 2018 Козерог

В этот день вам нужно быть очень осторожными при общении с новыми знакомыми. Есть вероятность того, что вы притянете к себе непорядочных людей. Поэтому перед тем как открывать душу посторонним, хорошенько подумайте. Постарайтесь не вступать в споры с любимым человеком.

Гороскоп на 7 февраля 2018 Водолей

На данном этапе вам противопоказано заниматься выяснением отношений, особенно с любимым человеком. Сейчас вы можете оказаться вспыльчивыми, необъективными и нежелающими ничего слушать. Зато во всех других областях сможете преуспеть.

Гороскоп на 7 февраля 2018 Рыбы

Этот день будет наполнен различными соблазнами. И вам нужно четко ориентироваться, что вы себе можете позволить, а где стоит сказать «стоп». Возможно, вам захочется усидеть сразу на двух стульях, но разрешить себе это смогут только самые ловкие представители данного знака. Всем же остальным придется делать выбор.


Написать комментарий