Даугавпилчан приглашают на бесплатные занятия по спортивному ориентированию 1

В Даугавпилсе продолжается реализация проекта «Мероприятия, способствующие здоровью и профилактике заболеваний для жителей даугавпилсского самоуправления».

В связи с этим организаторы приглашают горожан записаться на бесплатные занятия по спортивному ориентированию. Обучение включает в себя 8 вечерних занятий, которые будут проходить по вторникам. Участниками могут стать как дети, так и взрослые.

Во время занятий у вас будет возможность познакомиться со спортивным ориентированием и его разновидностями, научиться определять расстояние и пользоваться компасом, а также улучшить свою физическую подготовку в компании единомышленников.

Занятия будут проводить квалифицированные тренера, разделив любителей активного образа жизни на 2 группы:

  • дети и юноши (с 8 лет);

  • взрослые (с 18 лет).

Первое занятие пройдет 9 января в 17.30 на Гриве по адресу ул. Комунала, 2. Запись по тел. 29846908.

Напомним, что бесплатные занятия спортом в рамках данного проекта предназначены для разных возрастных групп. Среди мероприятий - обучение катанию на лыжах и современным танцам, гимнастика, плавание. Подробный график мероприятий на январь доступен по ссылке.

04.01.2018 , 07:00

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

Kam tāds murgs vajadzīgs? Kādam tikai nauda smuki ripo kabatā, vai ne Anastasija? Pasākums ķeksītim un projekta atskaitēm