«Мальчик не виноват»: Домбрава об избиении полицейского пьяным школьником 17

Янис Домбрава
Янис Домбрава
В избиении полицейского пьяным школьником виноваты директор школы, руководство Рижской муниципальной полиции, а также Рижская дума. Мальчик был спровоцирован, поэтому серьезного наказания не заслуживает, написал на своей странице в Фейсбук депутат Сейма от нацблока Янис Домбрава, сообщает ru.focus.lv

Во-первых, замечу, что в этой школе учатся дети с проблемами со здоровьем, пишет press.lv.

Поэтому подход к работе с этими детьми должен быть другим, чтобы не обострять их поведение, что приводит к неадекватным поступкам. Во-вторых, в учебном заведении недопустимо употребление алкоголя, поскольку это может привести к весьма неприятным последствиям. В этом случае можно задать вопрос - где несовершеннолетний достал алкоголь, как было допущено, что парень употреблял этот алкоголь в школе. Необходимо найти лицо, продавшее алкоголь, призвать к ответственности директора, допустившего это, а также Рижскую думу, которая не смогла решить эту проблему.

В-третьих, ответственность несет муниципальная полиция, пославшая в эту школу неподготовленного сотрудника полиции. К тому же вооруженного сотрудника! На видео видно, что несколько раз у сотрудника полиции едва не отобрали оружие. Видно также, что ситуацию обострил момент, когда полицейский ошибочно предположил, кто его толкнул, а также ошибочно схватил мальчика, стоявшего у двери.

Видно и то, что физическая подготовка сотрудника полиции явно недостаточна, чтобы он мог остановить драку. В этом случае винить стоит руководство РМП и Рижской думы, назначившие неподготовленного, вооруженного сотрудника в эту школу. Представляя более мрачные сценарии, к примеру, если бы в школу хотел проникнуть убийца, действия этого полицейского, вероятно, ни к чему бы не привели, а последствия были бы крайне печальными.


Написать комментарий

Такое ощущение, что написавший подобное в своём Фейсбуке тоже учился в этой школе, так как подобное написать мог только человек с проблемами здоровья.

И ЭТО ЧУДО-ЧУДНОЕ СИДИТ В САЙМЕ?!?!🐴ЗА ЧТО ЭТО ВСЕ ЛАТВИИ?!?!

КАК он еще не верещит,ЧТО ЭТО рука и нога Москвы🤣🤣🤣

Мдаа.. вот это ч*мо управляет страной. Упырек не понял,не будешь защиты полиции,никто не будет защищать его лично. Лично я хочу порвать его на тряпки,как Тузик грелку.

Ansota!!!!!!😈😈😈

И ЭТО ЧУДО-ЧУДНОЕ СИДИТ В САЙМЕ?!?!🐴ЗА ЧТО ЭТО ВСЕ ЛАТВИИ?!?! Фантомас

А что делает в полиции человек который не может дать отпор ребенку.Надо такого полицейского проверить на проф пригодность.

Eslibe on dalbe otpor ,to ego posadili,takie kak etot cm......kotorij napisal tam.

А что делает в полиции человек который не может дать отпор ребенку.Надо такого полицейского проверить на проф пригодность. Vip

В любимой вами америке полицейский пристрелил-бы нафиг! Ты этого хотел?

О, как "прыщавый" Всё развернул... Ну, теперь понятно, теперь даже все более прозрачно: уважаемые форумчане, уловите поразительное сходство между проведением политической деятельностью нашей "элиты" и высказыванием бытового уровня.
Виноваты все: полиция, директор, рижская дума, магазин... Все, НО не тот, кто совершил деяние.
Перевожу: виновны Россия, Ушаков, русскоязычные, шпионы, шпионы- беспилотники... Но не мы! Мы несём крест "титульных".

"замечу, что в этой школе учатся дети с проблемами со здоровьем. Поэтому подход к работе с этими детьми должен быть другим, чтобы не обострять их поведение, что приводит к неадекватным поступкам"- ПЕРЕВОД:
Замечу, что в нашем саэйме работают люди с проблемами со здоровьем. Поэтому подход и отношение с этими людьми должны быть другими, чтобы не отстоять их поведение, что приводит к неадекватным решениям/поступкам.

Мы живём в одном обществе, правда, в разрозненном, но школа не закрытого типа, а значит должна подчиняться общественным нормам поведения, так же и этот ученик.

Смотрел эту потасовку . Мне понравилось как молодой латыш старого латыша валтузит .

Смотрел эту потасовку . Мне понравилось как молодой латыш старого латыша валтузит .

Вы нормальный?

Вы нормальный? Николай

В чем проблема ? Если змеи между собой кусаются это просто зрелище , лишь бы людей не кусали.

Vai, kā var bērns sasist policistu

bērns sasist policistu Y

Я смотрел видео. Не было сасит. Только ударил несколько раз.

В чем проблема ? Если змеи между собой кусаются это просто зрелище , лишь бы людей не кусали. "оптимист"

Законы Кочегарки?

Такое ощущение, что написавший подобное в своём Фейсбуке тоже учился в этой школе, так как подобное написать мог только человек с проблемами здоровья.

написано очень грамотно! сам домбрава так умно написать не мог, скорее всего это он зачитал со слов адвоката того малолетнего недоноска, если бы такую речь придумал сам домбрава, то обязательно и Ушакова туда приплёл бы, и пагубное влияние русского языка на латышей, и последствия оккупации.

Так что,сейчас можно полицейских бить?И ни чего за это не будет?Если этот 15 летний упырь сейчас так себя ведет,что с ним дальше будет..и находятся защитники этого упыря..не удивлюсь,если в своих кругах он еще "героем"будет...куда мы катимся?

Написать комментарий