Уютный вечер в кругу знакомых и незнакомых – «Квартирник» 8

26 октября в Даугавпилсе прошло неформальное молодежное мероприятие «Квартирник».

На вечере был объявлен открытый микрофон, и любой желающий мог показать свое творчество: читать стихи, показывать театральные постановки или номера, играть на разных инструментах, петь. Независимо от жанра, языка и идей все желающие могли показать себя в творчестве и искусстве. Всех гостей и участников ожидал концерт-сюрприз , программу которого заранее никто не знал.

Ребята, которые пришли на концерт, активно пользовались возможность показать свои таланты. Отметим, что вечер был интернациональным, так как присутствовали гости из Италии и Великобритании.

Один из выступающих Эдуард Бельников порталу gorod.lv рассказал:

«Подобные выступления на публике — это заряд эмоций, который помогает пережить серые осенние будни. Нужны ли такие мероприятия? Однозначно. Все в плюсе: и кафе, и молодые таланты, и простые обыватели. Мы очень часто не замечаем, как много талантов вокруг, что есть люди, которые создают вещи, и их нужно показать. Итакие "Квартирники" - самое т, чтобы показать себя и свои эмоции через искусство».

Общественная организация «Make BORŠČ not war» провела такое мероприятие впервые, но, как нам рассказала одна из организаторов Алёна Диденко, подобные мероприятия ещё будут происходить, так как молодых талантов в нашем городе много.

27.10.2017 , 12:55

Маргарита Земельная , Gorod.lv


Написать комментарий

молодцы.ребята! я бы тоже хотела посетить подобное мероприятие! в следующий раз-больше рекламки.чтобы больше людей пришло!

День открытых дверей в сумасшедшем доме !

Диденко лучше бы учебой занялась, а не квартирниками в кафе.

День открытых дверей в сумасшедшем доме ! ...

Иди в жопу, унылое чмо!

молодцы.ребята! я бы тоже хотела посетить подобное мероприятие! в следующий раз-больше рекламки.чтобы больше людей пришло! проблемка

Да, рекламы не мешало бы. С другой стороны, городские порталы могли бы размещать у себя информацию бесплатно.

молодцы.ребята! я бы тоже хотела посетить подобное мероприятие! в следующий раз-больше рекламки.чтобы больше людей пришло! проблемка

Там и так места не было, больше 100 человек пришло, все толпились)

Сколько людей,столько и мнений!Я хочу сказать то,что ребята большие молодцы.Мне все понравилось и многим ребятам тоже.По-моему мнению,глупо говорить ,то что человек должен учится,а не организоввовать такие мероприятия.Человек должен делать то ,что ему нравится.Мы учимся чему либо каждый день,а оценка это не показатель знаний.Возможно такие типы мероприятий и открывают новые таланты,люди могут показать себя и пообщаться с такими же людьми ,как и они.Это куда лучше,чем ни чего не делать и быть отброском общества! А так,молодежь развивается и участвуют во всем. Я не вижу здесь ни чего плохого.Ребята активные и пытаются добиться чего либо и реализовать свои идеи,так же они развивают наш город культурными мероприятиями такого рода.Вообщим,хочу сказать одно-продолжайте в том же духе!❤

Написать комментарий