«Пчела» долетела до Екабпилса

Телекоммуникационное предприятие Bite Latvija открыло свой первый специализированный салон в Екабпилсе. Он стал 39-й торговой точкой оператора в Латвии

Салон находится в одном из самых популярных в городе торговых центров Supernetto . Прямо в магазине клиенты, которых здесь ждут каждый день, могут как опробовать имеющиеся в продаже мобильные телефоны, так и оценить качество предлагаемых Bite Latvija услуг. Для их удобства магазин разделен на три зоны – ознакомительную, образовательную и обслуживания клиентов.

- Размещая магазин в популярном торговом центре, мы преследовали цель создать удобства для клиентов. Это одна из наших главных целей при работе с ними, – говорит исполнительный директор сегмента частных клиентов Жилвин Кучинск. – Магазин предоставляет отличную возможность познакомиться, например, с такой нашей услугой, как мобильный интернет. Консультанты салона предоставят клиенту всю интересующую его информацию о мобильных телефонах и услугах Bite Latvija. В ближайшем будущем предприятие планирует открыть еще ряд торговых точек в Екабпилсе, появятся они и в других городах Латгалии и Земгале.


Написать комментарий