📷 Фото дня 19 октября #Даугавпилс: Развалины 7

Автор фото – Маргарита Земельная.

Уважаемые даугавпилчане! Призываем вас делиться красивыми и необычными фотографиями нашего города! Лучшие фотографии будут опубликованы на портале www.gorod.lv в рубрике «Фото дня» и на нашей странице Gorod.lv на Facebook.

Участник, чья фотография наберет наибольшее количество лайков на Facebook за неделю получит приз —  бесплатную подписку на газету «Наш город.» на 3 месяца и душистый чай Bonati. Итоги за предыдущую неделю будут подводиться по понедельникам.

Фотографии можно присылать на нашу почту gorod@gorod.lv или через форма задать вопрос. Также вы можете опубликовать фотографии на своей странице Facebook, добавив хэштеги #нашгород и #даугавпилс

Портал Gorod.lv оставляет за собой право использовать присланные фото в своих дальнейших публикациях.

 


Написать комментарий

Какие развалины, это феки Кремля. У нас, в Латвии, все прекрасно развивается. Нет заводов? Молодёжи нет? Просто этого всего не видно за успехами страны

Когда начнете красивые фото снимать? То помойка, то фото с телефона, то с дрона, то провокационные девки. Где художники?

Марго! Вылазь уже с помоек и развалин на свет Божий.

Ну так возьми и наснимай,чего умничаешь?мож у тебя есть PENTAX последней марки? Чалый

А че ругаешься? Правильно человек говорит! Выкладываешь фотки- получай критику. И ни че он фоткать не должен.

мыльница у меня, а фотки 100 баллов фору

мыльница у меня, а фотки 100 баллов фору

Ну так выложи свою самую лучшую фотографию,я найду,что в ней обосрать.Что вы за люди такие,отшибаете какое-либо желание у людей участвовать в любых,самых не спорных проектах!!!

Фотка как фотка. А по сути - окно в Европу...

Написать комментарий