В Даугавпилсе стреляли в наркодиллера? 33

По непроверенной пока информации, в Даугавпилсе в первых числах сентября во дворе одного из девятиэтажных домов микрорайона химиков произошло нападение на торговца наркотиками.

Портал Gorod.lv обратился за комментариями в Госполицию. Там пока не подтвердили, но и не опровергли данную информацию.

Вероятно, киллер настиг жертву возле дома и произвёл несколько выстрелов. Одна из пуль попала в ногу, две - в живот, а еще одна прошла по касательной в голову. Ранения оказались не смертельными. Сотрудничать с правоохранительными органами пострадавший отказался.

Получив более подробную информацию, мы обязательно проинформируем своих читателей.

06.10.2017 , 19:55

Инна Барабанова , Gorod.lv

Фото: https://www.kompromat.lv/


Написать комментарий
Показать предыдущие 13 комм.

Есть санитары леса.. а есть Общества..... и все делают неприятную но столь нужную работу чтобы остальным жилось лучше.По мне если человек торгует наркотиками-ему самое место в земле .

Есть санитары леса.. а есть Общества..... и все делают неприятную но столь нужную работу чтобы остальным жилось лучше.По мне если человек торгует наркотиками-ему самое место в земле . Пиксель

Наивный. Это борьба конкурентов, а не санитария.

А вообще супер! 21 век на дворе, средь бела дня на 1 сентября, недалеко от школы!!! Киллер спакойно выполняет работу!!! И полиция ничего как всегда не знала и не предотвратила!!!. Эт понятно разборки бандюков и по мне так пусть они все сдохнут! Но зачем полиция тогда НУЖНА??? И это еще черномазых тут нет!

Немцова точно киллер убил, а в этом случае не киллер, а новичок. Всего изрешетил , тк видимо просто решили припугнуть. . Да и раненый явно не чист фок

припугнуть? касательная в голову пуля и две в живот? этож как надо уметь пугать, чтобы получилась касательная в голову, суперснайпер.:)))))

Мало того что на сайте пишут бред, так ещё и находятся умники которое это комментируют!!!! Людям только хлеба и зрелищ - а люди ли вы после этого вешать на человека ярлыки?!???
Просто нет слов...

Я на месте Иванчика засадил бы сайт за клевету. Такое звание можно получить по решению суда ,.но порталу хочется жареного. Манипулируем дальше.

100% а людям лишь бы желч свою выпустить... не город , а просто дно

....лучше молчите!

8 .9.2017

http://www.kompromat.lv/item.php?docid=readn&id=8909

100% а людям лишь бы желч свою выпустить... не город , а просто дно Ол

А знаешь скольких наркота погубила??? Ну так скажи , что молчишь??? Добрый такой. Весь Мир тебя слушает! Скажи, защитник хероев!

с перекура повалили другдруга

А знаешь скольких наркота погубила??? Ну так скажи , что молчишь??? Добрый такой. Весь Мир тебя слушает! Скажи, защитник хероев! житель

При чем тут наркота... так уверены что он наркотой занимался??? Или как стадо, один сказал и все подхватили!!!!!

При чем тут наркота... так уверены что он наркотой занимался??? Или как стадо, один сказал и все подхватили!!!!! Ол

АХА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ

А знаешь скольких наркота погубила??? Ну так скажи , что молчишь??? Добрый такой. Весь Мир тебя слушает! Скажи, защитник хероев! житель

Больше, еще больше эмоций. А то че то как то хиленько.

Ничего! Пристрелят подонка...

Какие же вы все рвотные мрази ..так и закончите свою жизнь захлёбываясь от желчи у мониторов

Развитие мозга соответствует правописанию NDA

да там мало мозгов

Наивный. Это борьба конкурентов, а не санитария. житель

ты о чем ,нет в депилсе конкурентов

Chem bistree takih barig raschlenjat i sozgut dopolniteljno,tem bistree ogromnoe kolichestvo molodjezi najdut svoi puti k sportu i k drugim dostojnim uvlechenijam!!! Tem samim dav novomu pokoleniju praveljnij i zdorovij primer!!! A etih chertej odin her uchestj odna!!! Ili etot gnida ne ponimal skoljko semej razrushil i skolko ziznej zagubil svoim gavnom...??? Skoljko materinskih sljez i otcovskih perezivanij??? Zdelaj vivod dushegub!!! Tuz balobanovskij... Hotja i eto tebe uze nepomozet...

Совершенно верно! Иванчик героиновый барыга,и что мало ещё кому известно милицейский козёл.

Мне известно

Да этот Шурасене, Иванчик Шура давно уже мусорилой стал, сдает народ и глазом не моргает , жаль что не добили урода

Написать комментарий