Наркодилер

Подтвердилась информация о попытке убийства на Химии 20 09.10.2017

Как уже сообщалось, в начале сентября в Даугавпилсе произошла попытка убийства.

В Даугавпилсе стреляли в наркодиллера? 33 06.10.2017

По непроверенной пока информации, в Даугавпилсе в первых числах сентября во дворе одного из девятиэтажных домов микрорайона химиков произошло нападение на торговца наркотиками.

В Риге задержали наркодилера с метамфетамином 2 14.09.2016

Сотрудники Кенгарагского участка Рижского регионального управления полиции задержали в Риге мужчину с 9,44 граммами метамфетамина.

Незадачливые наркодилеры обеспечили полицию доказательствами, сфотографировавшись с пачками денег и наркотиками 1 06.05.2014

Преступная банда, торговавшая наркотиками в Бирмингеме (Великобритания), была осуждена на этой неделе в суде Birmingham Crown Court.

Полиция задержала наркодилера с 3 кг метамфетаминa на 45 000 евро 8 04.03.2014

В феврале сотрудники Бюро криминальной полиции Латгальского регионального управления полиции у подозреваемого изъяли 3 кг метамфетамина, сообщает Пресс-служба Госполиции.

Наркодилер забил дурью канализацию 26.01.2012

В середине января Рижская полиция задержала за хранение наркотиков трех человек. В ходе обыска у них были найдены наркотические средства на сумму около 8 тысяч латов. 

Рядом с больницей "Гайльэзерс" задержали крупного наркодилера 21.10.2011

В среду полицейские задержали рядом с больницей «Гайльэзерс» мужчину по подозрению в торговле наркотиками.

В Риге задержаны наркодилеры: изъято более 3 кг метамфетамина 06.09.2011

По информации пресс-центра Госполиции, работники Управления по борьбе с организованной преступностью (УБОП) в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали группу лиц, которые в течение длительного времени продавали в Риге наркотические вещества в крупных размерах.

Бразильянка съела 60 плиток крэка для спасения сына-наркодилера 21.12.2009

Жительница бразильского города Масейо проглотила 60 плиток крэка, пытаясь спасти своего сына-наркодилера от уголовного преследования, сообщает портал Latindex со ссылкой на агентство EFE.

Полиция поймала наркодилеров, сбывавших наркотики спортсменам 13.02.2009

Управление Криминальной полиции Риги с января в ходе нескольких проведенных операций обнаружила и изъяла изрядное количество наркотиков на общую сумму несколько тысяч латов.

Наркодилер расстрелял пограничников 17.10.2008

Наркодилер открыл стрельбу по пограничникам, пытаясь сбежать. Инцидент произошел возле латвийско-литовской границы. Пограничники не пострадали, преступник задержан, передает радиостанция SWH+.

Геймеров научат торговать наркотиками 26.09.2008

В игре Grand Theft Auto: Chinatown Wars, которая разрабатывается для Nintendo DS, геймеры смогут освоить профессию наркодилера, пишет CVG со ссылкой на новый номер журнала Edge. Главный герой сможет торговать марихуаной, кокаином, героином и прочими наркотическими препаратами (всего шесть видов), что позволит ему заработать много денег.

Задержаны наркодилеры с марихуаной и амфетамином 29.05.2008

На прошлой неделе сотрудники Латгальского регионального отдела Управления по борьбе с организованной преступностью (УБОП) совместно с коллегами Даугавпилсского городского и районного управления полиции (ДГРУП) изрядно потрудились в плане поиска и поимки торговцев наркотическими и психотропными веществами.

У берегов Мексики задержан глава одного из крупнейших мексиканских наркокартелей 17.08.2006

У берегов Мексики задержан глава одного из сильнейших наркокартелей, действующих у границы США, 36-летний Хавьер Арельяно Феликс. Об этом сообщил специальный агент Администрации по борьбе с наркотиками США Стив Робертсон, передает РИА "Новости".