Дешёвые авиабилеты проще всего искать через интернет

Сервисов по поиску недорогих авиабилетов сегодня много, а принципы их работы схожи. Они анализируют предложения от разных перевозчиков, подбирая для пользователя наиболее выгодные в ценовом отношении.

Чем больше база, которую обрабатывает сервис, тем выше количество интересных путешественнику предложений. Так Tickets.ee в разделе Lennupiletid готов проанализировать цены на рейсы от 750 авиакомпаний. То есть пользователю больше не нужно заходить на сайт каждой отдельной авиакомпании (или аэропорта), искать билеты, подбирать маршрут, сравнивать цены. За него все сделает Tickets.ee. Сервис также предложит забронировать и приобрести билет. Стоит ли это делать? Да, если готовы всегда покупать билеты через один и тот же сайт. Все дело в собственной бонусной системе: 1% от суммы покупки возвращается на бонусный счет и в дальнейшем может быть использован для оплаты новых билетов. В качестве дополнительного сервиса сайт обеспечивает круглосуточную поддержку, связанную с вопросами покупки авиабилетов.

Подобные ресурсы интересны тем путешественникам, которые не привязаны к конкретной авиакомпании через, например, дебетовую карту, по которой копятся мили, или через бонусную программу авиаперевозчика. Этой категории туристов стоит подписаться на рассылку от авиакомпании и «ловить» изредка выбрасываемые на рынок недорогие билеты.


Написать комментарий