ДРБ впредь будут возглавлять два члена правления – Йокст и Скринда (дополнено) 18

Даугавпилсскую региональную больницу (ДРБ) впредь будут возглавлять два члена правления - депутат Даугавпилсской городской думы Рейнис Йокстс (Латгальская партия) и руководитель Даугавпилсского отделения заготовки крови Илона Скринда.

Данное решение утверждено на собрании акционеров ДРБ. Держателем долей Даугавпилсской городской думы (более 85%) является Рихард Эйгим, а также председатель Даугавпилсской краевой думы Янина Ялинска, и руководитель Илукстской думы Стефан Разна.

Р. Йокстс будет заниматься решением хозяйственными проблемами больницы, а в сферу ответственности И. Скринды войдут лечебные вопросы – в первую очередь она намерена обратить внимание на работу приемного отделения.

Отметим, что на посту члена правления ДРБ Р. Йокстс в прошлом году заработал 42 696 евро. О размере зарплаты нового члена правления пока не сообщается.

25.09.2017 , 13:30

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

Вот куда деньги пойдут, предназначенные сиротам. Очередная кормушка.

два друга, хрен да уксус!

Вот и песец нам!...

выгнать обоих и по конкурсу СВ выбрать достойного и платить нормальную зарплату по зделаной работе и достигнцтым результатам

Плевать, что в вертепе творится. Пока рулит эйгим ни на что хорошее надеяться не приходится. Так что можете назначать кого угодно, воровать, убивать, е*ать гусей - ничему не удивлюсь.

О, семейка!!! Когда Скринда разводилась со своим мужем, ее интересы в суде представляла Николаенко. Долго они судились, и ... с помощью Дзинтры раздели муженька. А ее бывший муж Илгонис Скринда на данный момент является членом Латгальской партии. Избирался в краевую думу, но депутатом не стал.

Плевать, что в вертепе творится. Пока рулит эйгим ни на что хорошее надеяться не приходится. Так что можете назначать кого угодно, воровать, убивать, е*ать гусей - ничему не удивлюсь.

...иногда дтп случаются....или гололёд!

Интересно, что за vip-клиент в больнице лежит, если там днем и ночью уголовники тусуются, хотя обычных смертных посетителей выгоняют? Сколько стоит такая услуга? Или опять все в конвертах? Нельзя, но если очень хочется, то можно???

Интересно, что за vip-клиент в больнице лежит, если там днем и ночью уголовники тусуются, хотя обычных смертных посетителей выгоняют? Сколько стоит такая услуга? Или опять все в конвертах? Нельзя, но если очень хочется, то можно??? Иван

ришки братан!

Ришкма думу купил 85 проценов думы во пройдоха думу скупил

гораздо приятнее было бы узнать, что у нас в выходные и ночью дежурит офтальмолог, например. а то с травмой глаза,куда хочешь. а от того, чья попа греется в кресле начальника, проблема у больного не решится.

Днб такпонял приватизиронна таккакого хераденьги на ние двать думе,обьясните я что то не могу понять не хера

Когда Янковская совмещала должность вице-мэра с должностью руководителя училища, где 8 часов рабочий день, в обоях случаях ,вас это не волновало? А как совмещать одно заседание думы в неделю вас это не волнует ??? Пусть Элксниньш меньше шоу из заседание устраивает ,и не отрывает людей от работы!!!

Хуже персоны уже придумать не могли . В ДРС есть доктора умные и профи своего дела . А эта мадам много амбиций , ума ноль. Она даже говорит с трудом одни слова -паразиты. Дай Бог всем терпения.

Как было можно поставить эту мадам ? Как вообще работать всему коллективу ДРС? У нее же словарный запас состоит из слов -паразитов.Амбициозная ,тщеславная латгалка.

Как было можно поставить эту мадам ? Как вообще работать всему коллективу ДРС? У нее же словарный запас состоит из слов -паразитов.Амбициозная ,тщеславная латгалка. Да уж

поконкретнее бы писал.Кого угробили слова паразиты и какие именно? И чем тебя они не устраивают? Думаешь, что лучше вежливо убивать как гривская полузнайка мархеле?

Илона умничка,она может наведет порядок

Хуже персоны уже придумать не могли . В ДРС есть доктора умные и профи своего дела . А эта мадам много амбиций , ума ноль. Она даже говорит с трудом одни слова -паразиты. Дай Бог всем терпения.

Написать комментарий