Финансовый комитет: у исполнительного директора думы могут появиться 2 заместителя (видео) 36

Рихард Эйгим
Рихард Эйгим
21 сентября, в 14.00, в Даугавпилсской думе начнется заседание очередного Финансового комитета, на котором депутатами планируется рассмотреть всего 23 вопроса. На повестке дня вопросы, касающиеся перераспределения средств; выделения муниципальных стипендий; утверждения поправок к обязывающим правилам самоуправления; поддержки проектов – строительство путепровода, развитие инфраструктуры и повышение энергоэффективности ; взятие займа из Государственной кассы. Стоит отметить, что определённые поправки к обязывающим правилам предполагают наделить правом председателя самоуправления единоличным решением останавливать дебаты на заседаниях, а также ввести двух заместителей исполнительного директора думы. Прямая трансляция с заседания будет доступна на портале Gorod.lv в 14.00.

21.09.2017 , 16:35

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 16 комм.
Особо тут нечего добавить. :( остаётся только улыбаться этому "muppet show" Blade

К сожалению, Вы правы.
Остается только надеяться на здравый разум депутатов Саема, возможно проголосующих за предложение подкомитета о принятии поправок, касающихся порядка организации и проведения муниципальных референдумов.

Недавно попался на глаза еврейский анекдот - " Софочка , ну иде ты шлялась таки всю ночь ? " - "С Саркой таки трепалась " - " Ну она же таки непорядочная , гулящая " !!! - " Ой , Риша , не надо . Можно подумать , что все вокруг гондоны - один таки ты -ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК " .....

за что наш город наказан такими дураками.

Чему так бодренько радовался Прелатов? Я что-то пропустил? Мнение

Сегодня была в думе. Решала свои проблемы. Ткнулась в один кабинет , переправили в другой. Увидела в коридоре знакомую , которая работает в думе. Говорит ,, иди к Прелатову , он решит. Молодой , энергичный. . Не заелся. Очень людям помогает .,,. И правда. Спасибо, господин Прелатов. Все решилось за один звонок. Спасибо.

Сегодня была в думе. Решала свои проблемы. Ткнулась в один кабинет , переправили в другой. Увидела в коридоре знакомую , которая работает в думе. Говорит ,, иди к Прелатову , он решит. Молодой , энергичный. . Не заелся. Очень людям помогает .,,. И правда. Спасибо, господин Прелатов. Все решилось за один звонок. Спасибо. Горожанка

Т.е. вы, пришли к Прелатову, он позвонил и ваша проблема решилась? Очень любопытно услышать, какая была проблема и кто её решил по звонку Прелатова. Просто прямая линия с президентом получается. Поделитесь проблемой или это очередной пиар молодого нарушителя закона о выборах?

Да поделитесь проблемой

Т.е. вы, пришли к Прелатову, он позвонил и ваша проблема решилась? Очень любопытно услышать, какая была проблема и кто её решил по звонку Прелатова. Просто прямая линия с президентом получается. Поделитесь проблемой или это очередной пиар молодого нарушителя закона о выборах?

Не поделится. Вероятно, что "проблема" носит сугубо личный характер.

Не поделится. Вероятно, что "проблема" носит сугубо личный характер. Мнение

иди придатов сам написал себе комментарий )))

A u etogo direktora popa ne tresnit?

Я, простая девушка со Строп, Лена Панкевич, пришла в думу и Прелатов за 5 минут порешал все вопросы.

Zache 2 zama.Chot oni budut delatj.V gorode skoro ljudei nebudet a eti tolko svoih po mestam pihaet.

" замы " ему потребны , что бы переадресовывать им вопросы ! Вот на вопрос " сколько стоит проезд в трамвае " Риша попросит ответить " зама " .

Тогда распишите нам пожалуйсто обязанности каждого из замов и самого изполнительного !!! Будет ли у них работа на 8 часов в день? или у каждого ставка будет по 0.25 ??? SAULE

Они трудоустраивают тех, кто им помог прийти к власти.Разве не понятно.
С каждыми выборами класс чиновников увеличивается, а количество жителей уменьшается. Частное предпринимательство, а конторы плодятся как грибы. Страна бездельников кабинетных

Стыдоба!!!! Просто позорище картавое!!! Иди пеньки руби существо несведущее. Клоун продажный!!!!!

да когда Вы уже все отключитесь от этого дауткма?

Zache 2 zama.Chot oni budut delatj.V gorode skoro ljudei nebudet a eti tolko svoih po mestam pihaet. Voivoi

Случайно эти должности не для Игнатьева и Бояруна? Кто знает? Поделитесь. Это же ведь прихвостни Янки ЛАЧПЛЕСИСА!

ИНГА! Если будет БОЯРУН, с ним только на госязыке и никаких ему помошников и переводчиков. Он и сам загнется как банный листолчек после парки! Не дай бог этого придурка запускать в думу!

Т.е. вы, пришли к Прелатову, он позвонил и ваша проблема решилась? Очень любопытно услышать, какая была проблема и кто её решил по звонку Прелатова. Просто прямая линия с президентом получается. Поделитесь проблемой или это очередной пиар молодого нарушителя закона о выборах?

Могу поделиться! У меня заливает двор после дождей. Заливает сильно! Приехал грейдер и выровнял дорогу , сделал на границе дороги и двора маленькую насыпь. А к чему такой тон? Я что , кого то обидела? Или только Элксниньш может работать.? Да, я ничего не имею против него , но и практика показывает , что и другие депутаты работают! Чего вы истерите? Надоело читать злые и глупые комментарии! А не ответила сразу - т.к. вообще то дел много!

Опять к вопросу о "раздутых " штатах мэрии - " вице" , "замы " , "председатели " , зам председателя ", "глава комиссии " , "отделы" , " подотделы " , " советники " , "консультанты " ...... возможно кто-нибудь в курсе о структуре и численности сотрудников в муниципалитетах таких же по масштабу городов в Швеции , в Финляндии , в Норвегии, в Германии ....?

Могу поделиться! У меня заливает двор после дождей. Заливает сильно! Приехал грейдер и выровнял дорогу , сделал на границе дороги и двора маленькую насыпь. А к чему такой тон? Я что , кого то обидела? Или только Элксниньш может работать.? Да, я ничего не имею против него , но и практика показывает , что и другие депутаты работают! Чего вы истерите? Надоело читать злые и глупые комментарии! А не ответила сразу - т.к. вообще то дел много! Горожанка

Мадам, истерика пока только у вас. Я лишь задал вам вопрос. Ответ услышал.

Написать комментарий