🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 11 сентября 2017 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
21 лунный день | c 18:34:00(UT) 22 лунный день 
Луна в знаке Телец 

 

В понедельник и последующие два дня вы с легкостью откажетесь от устаревшего и начнете нечто новое, нестандартное. Хорошее время для перехода на другую работу, старта собственного дела, внедрения инноваций в текущие проекты. После 14 числа испортятся взаимоотношения с детьми. Ваши просьбы они будут игнорировать, а советы – воспринимать в штыки. Оставьте ребенка в покое, не читайте ему нравоучений не ругайтесь. Пусть учится на своих ошибках, раз не хочет на чужих.

Лунный календарь стрижек

Луна в Тельце - наиболее благоприятное время для посещения парикмахерской. Стрижка под влиянием Луны в Тельце сделает вас более обаятельной и привлекательной для противоположного пола. Кроме того, волосы приобретут дополнительную силу, а если вы посетите парикмахерскую на растущей Луне, вы почувствуете прилив энергии и бодрости. 

Окрашивание волос на Луне в Тельце проходит наиболее удачно, а вот химическая завивка может не дать ожидаемого результата или, наоборот, значительно ухудшить ваш внешний вид.

Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок. 

Гороскоп на 11 сентября 2017 Овен

Ничто не предвещает появление грозовых туч на вашем горизонте. Скорее всего, душевное равновесие будет вашим спутником. Данный период стоит посвятить построению планов на будущее. Неплохо было бы пройтись по магазинам и приобрести то, что вам просто захочется. 

Гороскоп на 11 сентября 2017 Телец

День может преподнести не совсем приятные сюрпризы в области возвышенных чувств. Нужно постараться уделять больше внимания и заботы своим близким. Сейчас вы способны обидеть или ущемить их интересы. Из-за этого всплывут давние обиды и претензии. 

Гороскоп на 11 сентября 2017 Близнецы

В этот день вам стоит поменьше говорить о себе и своих проблемах. Вы можете только накалить обстановку. Воздержитесь также от обсуждения или осуждения кого-либо. Дело в том, что вы обязательно заденете чьи-нибудь интересы и вызовете ответную реакцию. 

Гороскоп на 11 сентября 2017 Рак

Никаких резких скачков и изменений в вашей судьбе произойти не должно. Только постарайтесь сейчас не ввязываться в конфликты. В кругу семьи или в обществе любимого человека вы будете находиться как за каменной стеной. 

Гороскоп на 11 сентября 2017 Лев

Хорошее время для конструктивного общения и работы с надежными источниками информации. Постарайтесь уходить от ссор или выяснения отношений. В разгоревшемся конфликте вы вряд ли одержите победу, а быстро избавиться от последствий стычки будет крайне тяжело. 

Гороскоп на 11 сентября 2017 Дева

Перед тем как что-либо предпринять, подумайте и посоветуйтесь с членами семьи, коллегами или просто компетентными людьми. В данный период вы будете полны сил, а вот сможете ли вы их применить с пользой для дела, зависит только от вас. 

Гороскоп на 11 сентября 2017 Весы

Дела, которые вы намечаете на этот день, должны пройти успешно. Вы можете позволить себе даже определенную долю риска. В любовных отношениях особых изменений не предвидится. Только постарайтесь сами не выяснять отношения по пустякам с теми, кто дорог вашему сердцу. 

Гороскоп на 11 сентября 2017 Скорпион

Нежелательно браться за сложные дела. Занимайтесь тем, что дается без труда. Но не отказывайтесь ни от каких деловых встреч и переговоров. Любые противоречия будут разрешимы, если вы не станете спешить и вначале разберетесь в сложившейся ситуации. Учитывайте мнение других людей. 

Гороскоп на 11 сентября 2017 Стрелец

Не много ли вы на себя берете? Праздники были, пожалуй, слишком насыщенными во всех отношениях. Позаботьтесь о своем здоровье. Постарайтесь отменить необязательные встречи - ваша энергетика сейчас оставляет желать лучшего. Главные события ожидают вас впереди. 

Гороскоп на 11 сентября 2017 Козерог

Не стоит принимать поспешных решений. даже если от вас это будут требовать и подгонять: скорей, скорей! Спокойно взвесьте все «за» и «против» и, лишь хорошо подумав, говорите свое веское слово. В конце дня возможны приятные известия, которых вы никак не ожидали. 

Гороскоп на 11 сентября 2017 Водолей

Могут поступить новые интересные предложения, касающиеся работы. Однако прежде чем отрезать, семь раз отмерьте. Возьмите тайм-аут и принимайте решение в конце дня. Однако его нужно хорошо обдумать. 

Гороскоп на 11 сентября 2017 Рыбы

Привычное течение жизни может быть нарушено кем-то из близких людей. Как воспринимать неожиданные изменения? Помните, что пессимист говорит: «Стакан наполовину пуст», а оптимист: «Стакан наполовину полон»... А кем себя считаете вы? 


Написать комментарий