🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: кошка, мобильный телефон, игрушка, документы


"История этого малыша довольно печальна. Он был диковатым уличным и никому ненужным котёнком, которого принесли в одну из ветеринарных клиник, после того как его сбила машина. В клинике у малыша диагностировали перелом бедренной кости левой лапы и полный разрыв связок коленного сустава правой лапы, а так же ушибы и повреждения кожи задних лап. Люди, которые принесли малыша в клинику, прекрасно понимали, что лечить дикого бездомного котёнка сложно и дорого, поэтому было принято решение его усыпить.

Однако, как это часто бывает у ветеринарных врачей, усыпить этого бедолагу рука не поднялась. Котёнка прооперировали и теперь он потихоньку восстанавливается, начинает уже уверенно ходить и с удовольствием мурлыкать сидя на руках. Несмотря на то, что котёнку ещё понадобится несколько месяцев для восстановления после полученных травм, он рано или поздно будет жить полноценной активной кошачьей жизнью. А мы будем искать для этого голубоглазого красавца самый лучший дом и заботливых хозяев."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдены права и банковские карты на имя Иванова Зоя."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена немецкая овчарка девочка. Ищем хозяев!!!!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряшка, ау!!!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"26 августа на автобусной остановке Сквер Славы около 23.00 был утерян мобильный телефон Samsung Galaxy 3 в чёрном чехле. Просьба вернуть за вознаграждение. Звонить 26855548."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий