🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: мобильный телефон Samsung Galaxy A5, детский рюкзак с проездным и детская сумочка

"В Стропах 17 августа на стоянке магазина "Kurši" утерян мобильный телефон Samsung Galaxy A5 с чехлом красного цвета. Огромная просьба нашедшего, вернуть за вознаграждение. Тел. 28244761."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В автобусе №11 19.08.17 был утерян детский рюкзак с проездным на имя Кокина Эвелина.Просьба вернуть за вознаграждение. Тел. 26083337."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Вчера дочка потеряла маленькую розовую собачку-пуделя в розовой сумочке или в центральной Максиме или в Рими-на рынке. Если кто нашёл-отзовитесь. Заранее спасибо"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

 


Написать комментарий