Актуальная вакансия! Компания-производитель виски ищет работника, который будет путешествовать и выпивать 6

Шотландская компания-производитель виски Grant’s ищет посла бренда, - сообщает metro.co.uk. От соискателя требуется пить виски и путешествовать по миру.

Три кандидата, которые пройдут первые три этапа интервью, отправятся в октябре по трем направлениям: один — в Польшу, Израиль и Индию, другой — в Южную Африку, Скандинавию и Колумбию, а третий — в Россию, Тайвань и Францию. Эти ребята будут организовывать мероприятия и призывать людей пить виски, то есть популяризировать напиток.

До этого им придется пройти три этапа собеседования. Первый из них предлагает кандидатам придумать коктейль, содержащий три ингредиента (одним из которых должен быть виски Grant’s), и поделиться им в Instagram. На этом этапе отбираются 250 кандидатов. Им нужно будет заполнить анкеты, после обработки которых компания выберет 20 счастливчиков — они поедут на завод Grant’s в Даффтауне, Шотландия, где продлится их экзаменование.

После этого назовут трех финалистов, которые отправятся пить виски в другие страны, и в конце концов будет выбран амбассадор. В его обязанности войдут поездки по всему миру, где он будет представлять бренд и распространять виски Grant’s, общаться с барменами, знакомить людей с брендом и собирать информацию о рынке.

Желающим попытать счастья и устроиться на эту работу, нужно успеть подать заявку до 31 августа 2017 года.


Написать комментарий

Бедолаги...одно, когда самому хочется и другое когда не хочется, но надо. Интересно почитать потом статистику из этих "счастливчиков": сколько преждевременно окочурились?

А где мой коммент, который написан минуту назад?

А где мой коммент, который написан минуту назад? A.S.

Только очнклся, не знал что город лаве коменты пилит?К статье о недоспортсене спидоисте Лебедеве вообще все 40 коментов удалил, привыкай к цензуре, на Делфи вообще неугодных по ип адресу на все время банят,такая вот свобода слова!!

Только очнклся, не знал что город лаве коменты пилит?К статье о недоспортсене спидоисте Лебедеве вообще все 40 коментов удалил, привыкай к цензуре, на Делфи вообще неугодных по ип адресу на все время банят,такая вот свобода слова!! Здор

После написания и отправления комментария, обновите страницу.

Здор научитесь выражать свои мысли правильно ,вы что шмаковки напились с утра.

Хотел бы поучавствовать в собеседовании 89221222916

Написать комментарий