Анджей Лебедев – серебряный призер третьего этапа ЧЕ 3

В шведском городе Халставик состоялся третий финальный этап личного чемпионата Европы.

Победителем гонки стал Вацлав Милик, Анджей Лебедев стал вторым и замкнул тройку Андреас Йонссон. Это третий подряд подиум для нашего спортсмена, напомним, на первом этапе он стал третьим, а на прошлом этапе поднялся на вторую ступень пьедестала. В общем зачете Анджей продолжает лидировать, у него 38 очков, у ближайшего преследователя Вацлава Миллика 34 очка, затем Андреас Йонссон и Артем Лагута по 32 очка.

1. Vaclav Milik (Чехия) - 13 (3,2,2,3,0,3) 
2. Andžejs Ļebedevs (Латвия) - 13 (3,0,3,3,2,2) 
3. Andreas Jonsson (Швеция) - 14 (1,3,3,3,3,1) 
4. Jacob Thorssell (Швеция) - 10 (2,3,0,2,3,0) 
5. Pontus Aspgren (Швеция) - 9 (0,3,3,2,1) 
6. Artiom Łaguta (Россия) - 9 (1,1,1,3,3) 
7. Kacper Gomólski (Польша) - 8 (2,3,2,0,1) 
8. Michael Jepsen Jensen (Дания) - 8 (0,2,3,1,2) 
9. Martin Smolinski (Германия) - 7 (3,2,1,1,0) 
10. Krzysztof Kasprzak (Польша) - 6 (3,0,2,0,1) 
11. Przemysław Pawlicki (Польша) - 6 (2,и,0,2,2) 
12. Leon Madsen (Дания) - 5 (1,1,сх,0,3) 
13. Kenneth Bjerre (Дания) - 5 (1,0,2,0,2) 
14. Mateusz Szczepaniak (Польша) - 5 (2,1,0,2,0) 
15. Mikkel Bech (Дания) - 5 (п,2,1,1,1) 
16. Andriej Kudriaszow (Россия) - 3 (сх,1,1,1,0) 
17. Kenny Wennerstam (Швеция) - 

Ход гонки: 

1. Milik, Pawlicki, Łaguta, Kudriaszow (сх4) 
2. Smolinski, Szczepaniak, Madsen, Bech (п3) 
3. Kasprzak, Thorssell, Jonsson, Aspgren 
4. Ļebedevs, Gomólski, Bjerre, Jensen 
5. Aspgren, Jensen, Madsen, Pawlicki (пи) 
6. Thorssell, Bech, Łaguta, Bjerre 
7. Gomólski, Smolinski, Kudriaszow, Kasprzak 
8. Jonsson, Milik, Szczepaniak, Ļebedevs 
9. Ļebedevs, Kasprzak, Bech, Pawlicki 
10. Jonsson, Gomólski, Łaguta, Madsen (сх4) 
11. Aspgren, Bjerre, Kudriaszow, Szczepaniak 
12. Jensen, Milik, Smolinski, Thorssell 
13. Jonsson, Pawlicki, Smolinski, Bjerre 
14. Łaguta, Szczepaniak, Jensen, Kasprzak 
15. Ļebedevs, Thorssell, Kudriaszow, Madsen 
16. Milik, Aspgren, Bech, Gomólski 
17. Thorssell, Pawlicki, Gomólski, Szczepaniak 
18. Łaguta, Ļebedevs, Aspgren, Smolinski 
19. Jonsson, Jensen, Bech, Kudriaszow 
20. Madsen, Bjerre, Kasprzak, Milik 

Полуфинал: 

21. Milik, Thorssell, Aspgren, Łaguta 

Финал: 22. Milik, Ļebedevs, Jonsson, Thorssell

6 августа, 08:50

lokomotive.lv

Фото: lokomotive.lv


Написать комментарий

Комментарии к этой новости временно скрыты

Комментарии к этой новости временно скрыты

Комментарии к этой новости временно скрыты

Написать комментарий