🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 2 августа 2017 года 1

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
11 лунный день | c 14:27:00(UT) 12 лунный день 
Луна в знаке Стрелец 

Помните, что любое дело, начатое в этот период, подключается к безграничному резервуару космической энергии. Если прервать его, хотя бы на миг, Космос может воспринять эту остановку как отказ от энергетической помощи и «обесточить» ваше мероприятие.

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце - хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос - Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний. 

Гороскоп на 2 августа 2017 Овен

В личной жизни семейных представителей этого знака этот день может быть периодом борьбы. Если в поведении любимого человека вас что-то не устраивает - попытайтесь спокойно объяснить, что задело вас за живое. Но избегайте выяснения отношений на повышенных тонах. 

Гороскоп на 2 августа 2017 Телец

День подходит для обсуждения вопросов делового характера. Вы точно будете знать, чего хотите и на какие уступки готовы пойти. Сейчас придется затрачивать гораздо больше энергии на дела, которые раньше давались с легкостью. Порадовать могут известия от близких людей. 

Гороскоп на 2 августа 2017 Близнецы

Никаких сильных эмоций. День пролетит быстро и незаметно. Если, конечно, вы сами не станете искусственно создавать себе проблемы. Постарайтесь как можно чаще бывать на свежем воздухе, желательно в компании приятных вам людей. 

Гороскоп на 2 августа 2017 Рак

Сейчас стоит взяться за новые дела, заняться расширением деловых связей. Также день благоприятен для всего, что связано с любовью. Это могут быть новые знакомства и увлечения, или, например, приятное времяпрепровождение в компании любимого человека. 

Гороскоп на 2 августа 2017 Лев

Вы сможете осуществить многое из задуманного. Если почувствуете, что не все гладко получается, не идите напролом. Силой вы вряд ли добьетесь результата. Нужно больше слушать и меньше высказывать свое мнение. Сейчас идет удачное время для отдыха, путешествий, а также для новых знакомств. 

Гороскоп на 2 августа 2017 Дева

Можно начинать новые дела, заниматься вопросами трудоустройства, озвучивать важные решения в семье и на работе. В личных отношениях инициатива переходит в ваши руки. У одиноких представителей данного знака появится шанс познакомиться в пути, Интернете или в общественных местах. 

Гороскоп на 2 августа 2017 Весы

За сложные дела стоит браться лишь в том случае, если у вас есть надежные помощники. Обиды и разногласия могут возникнуть на личном фронте. Не следует быть слишком откровенными даже с близкими людьми: все сказанное обернется против вас самих. 

Гороскоп на 2 августа 2017 Скорпион

Полезным будет умение быстро ориентироваться в обстановке. К поступающим предложениям относитесь осторожно, не переоценивайте свои силы и возможности партнеров. В любви не отступайте. У вас есть возможность улучшить свое положение. 

Гороскоп на 2 августа 2017 Стрелец

На этот день можно строить серьезные планы, давать обещания своим деловым партнерам, заниматься поиском информации и заводить новые связи. Используйте это время для обновления реальных и виртуальных контактов. Не игнорируйте советы и наставления более опытных людей. 

Гороскоп на 2 августа 2017 Козерог

В этот день старайтесь выполнять любую работу с энтузиазмом. Ответственность нужно брать на себя, а все начатые дела - доводить до конца. Удачными будут поездки, встречи с друзьями и родственниками. Ведите переписку, договаривайтесь, общайтесь и знакомьтесь. 

Гороскоп на 2 августа 2017 Водолей

Не давайте сами никаких обещаний и не слишком верьте на слово окружающим. Не занимайтесь тем, о чем вы имеете смутное представление. А также не посещайте мест, где можете угодить под чье-либо воздействие. Если будете соблюдать данные рекомендации, то день должен сложиться благоприятным образом. 

Гороскоп на 2 августа 2017 Рыбы

Вы будете полны свежих идей. Испортить настроение вам может руководство, которое не оценит вашу работу по достоинству. Не стоит принимать это слишком серьезно. Не пренебрегайте мнением более опытных коллег, а также советами старших по возрасту или званию. 


Написать комментарий

Поздравляю всех десантников, служивших в рядах СА, с Днём ВДВ!!!!!