🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 1 августа 2017 года

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
10 лунный день | c 13:28:00(UT) 11 лунный день 
Луна в знаке Стрелец

Очень хорошо в этот период начинать строительство семейного дома. Постройка будет удачной и быстрой, а жизнь в таком доме – веселой и радостной. Считается, что дом, построенный в это время, сам становится охранительным талисманом для домочадцев.

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце - хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос - Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний. 

Гороскоп на 1 августа 2017 Овен

В этот день не переусердствуйте с требованиями в отношении партнеров и подчиненных. Свои обязанности не перекладывайте на чужие плечи. С возникшими вопросами вряд ли кто-то сумеет справиться лучше, чем вы сами. Новые любовные увлечения пойдут на пользу. 

Гороскоп на 1 августа 2017 Телец

В данный период вам потребуется помощь коллег или знакомых, и вы обязательно ее получите. Наиболее перспективными представляются дела, связанные с переговорами и заключением сделок. Также день благоприятен для всего, что связано с любовью. Не исключены новые интересные знакомства. 

Гороскоп на 1 августа 2017 Близнецы

Сейчас вы будете полны энергии и сможете реально оценить сложившееся положение. На обещания со стороны не слишком рассчитывайте. А вот в отношениях с любимым человеком вас ожидают только положительные эмоции. Одиноких представителей данного знака может ожидать новое перспективное знакомство. 

Гороскоп на 1 августа 2017 Рак

Ваш энергетический потенциал сейчас не слишком высок. Старайтесь правильно питаться, побольше спать, проводить время на свежем воздухе, а также в компании приятных людей. Если у вас намечаются серьезные переговоры, лучше их перенести на другой день. 

Гороскоп на 1 августа 2017 Лев

Не уединяйтесь! В вашей жизни появятся люди с новыми идеями и предложениями. Не совсем удачным образом дела могут складываться на личном фронте. Избегайте выяснения отношений с любимым человеком. 

Гороскоп на 1 августа 2017 Дева

Если с кем-то на данный момент не получится договориться, то и не пытайтесь достучаться до такого человека. Лучше отложить решение вопроса. В противном случае разгорающийся конфликт не позволит найти выход из создавшегося положения. Зато компенсацией послужит общение с любимым человеком. 

Гороскоп на 1 августа 2017 Весы

День вряд ли окажется значимым. Не торопитесь проявлять инициативу. Постарайтесь заняться делами, которые вам приятны. Используйте это время для оздоровительных мероприятий, будьте ближе к природе и воде, но не злоупотребляйте спиртными напитками. 

Гороскоп на 1 августа 2017 Скорпион

Для профессиональной деятельности данный период будет носить позитивный характер. Если вы не удовлетворены взаимоотношениями с любимым человеком, то сначала стоит разобраться в себе, а не нагнетать обстановку. 

Гороскоп на 1 августа 2017 Стрелец

День подходит для переговоров, обсуждения долгосрочных планов и деловых встреч. Займитесь поиском необходимой информации. Стоит проявить сдержанность и воздержаться от покупок, в которых особо не нуждаетесь. Держите свои эмоции под контролем. 

Гороскоп на 1 августа 2017 Козерог

Повысится вероятность разногласий, к которым может привести как ваша собственная неуступчивость, так и чужая опрометчивость. Для вас наступило неподходящее время для заключения соглашений, поиска понимания и сочувствия окружающих. Будьте осторожны в финансовых вопросах. 

Гороскоп на 1 августа 2017 Водолей

Стоит ограничиться несложными делами, а от важных масштабных начинаний пока лучше отказаться. Избегайте физических, эмоциональных и серьезных умственных нагрузок. Будьте осторожны при обращении с электроприборами и открытым огнем. 

Гороскоп на 1 августа 2017 Рыбы

День будет наполнен различными событиями, причем большинство из них приятно вас удивят и порадуют. Сейчас могут поступить заманчивые предложения, касающиеся не только профессиональной сферы деятельности и творчества. Удачно сложатся переговоры, и вы легко будете достигать желаемых результатов. Но избегайте споров с руководством и коллегами. 


Написать комментарий