Полиция ищет пропавшего в Баусском крае 12-летнего мальчика 4

Государственная полиция ведет поиск 12-летнего мальчика Яниса Пукса, который ушел из своего места жительства 22 июля в промежуток времени с 6 утра до 14 часов в Баусском крае, Цераукстской волости и до сих пор не вернулся, информировала старший инспектор полиции Рижского регионального управления Госполиции Диана Бриеде.

Пропавший мальчик был одет в короткие шорты синего цвета с белыми полосками по бокам, в серую майку с белым рисунком спереди, на голове у мальчика была синяя жокейская кепка, спереди которой белая эмблема, на ногах белые кеды, с резиновым носком.

Его рост составляет примерно 160 см, волосы короткие, темные, глаза карие.

Последний раз мальчика видели 22 июля около 23 часов на АЗС "Circle K Latvia" в Бауске.

В полицию о пропаже сообщила мать ребенка, поиск пока не увенчался успехом. Лиц, которые видели Яниса Пукса и располагают любой информацией о нем, просят сообщать в полицию по телефонам 29910520, 110, 63902100 или лично в ближайшее отделение полиции.

26.07.2017 , 21:15

Mixnews.lv

Фото: Госполиция


Написать комментарий

Ну не будьте равнодушными.

A voobsche ... kak eto tak ; uschel iz doma - ??? A pochemu bez sprosa roditelej ???

Разве мы в свое время так делали ? Да боялись ремешка и розги березовой. ..А теперь..видно все у него есть, компьютер,мобилка, еды хватает, решил мир поглядеть. И родителям насолить. А вот как найдется такой человечище, да ему бы хороший разгон.да в камеру на трое суток с водой и хлебом.

Этот не заблудится.это точно. По взгляду видно- затея давно пришла в голову.

Написать комментарий